Директриссимо• 09 февраля 2015
закрытый или открытый носочек в босоножках для ребенка 2х лет?
Ну и попутно вопрос, какой должен быть запас в открытых, а какой в закрытых? Спасибо
Результат:
вже голосів:
26 (70.27%)
закрытый
6 (16.22%)
без разницы
5 (13.51%)
открытый
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015
я завжди відкриті купляла, брала запасик 1,5-1,7, щоб і ніжка виросла, і дитина пальці не розбивала.
Тамбовский мел• 09 февраля 2015
если нет проблем с ножками, то любой носочек. у нас спецстельки, поэтому только закрытые и носок и пятка по рекомендации ортопеда
Я покупаю две пары - открытый и закрытый. Нам 2.5. Разницы особо не вижу. Закрытый одеваем, в основном, после дождика или под наряд, какие больше подходят
Так, что не заморачивайтесь, если нет возможности взять две пары - берите те, которые не нравятся)))) Для меня важнее, чтобы были с задником.