Садоводница• 09 февраля 2015

Девочки, помогите! Куртка Коламбия.

Мы сейчас носим вот такую курточку Коламбия, я довольна как слон, легкая и удобная, и загрязнения легко салфеткой убираются http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Но вот хочу купить такую же на следующий год. Только не пойму, где посмотреть, сколько в этой было утеплителя в граммах. Нашла вариант подходящий, внешне очень похожа на эту, но там 150 грамм утеплителя, а в нашей сколько не знаю. На самой курточке совсем ничего не указано. ПОМОГИТЕ) Сколько в ней утеплителя, может, подскажет, кто-то.
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Извените, а не всеравно, сколько там утеплителя? Написать могут что угодно.
ЯсноВидящая• 09 февраля 2015
У нас была такая модель, только другой расцветки, действительно очень хорошая куртка, я думаю, что в ней не больше 150 гр.утеплителя.
автор Садоводница • 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, не все равно. чем больше утеплителя, тем она теплее. У нас была другая Коламбия с 60 г - это демисезон, а эта курточка зимняя и достаточно теплая, но не знаю, сколько в ней утеплителя. Хочу такую же купить, но вот предлагают - 150г утеплителя - это не мало ли...
автор Садоводница • 09 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо Вам! Тогда присмотрюсь к той, что предлагают со 150 гр))
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
Ми тоже носим коламбию. но я никогда о таком не замисливалась. Брали пух. Кстати, сейчас в коламбии хорошие скидки.
автор Садоводница • 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Просто здесь не пух внутри. А где Вы скидки видели? Покажите, плиз)) Может, я что-то лучше присмотрю.
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
В магазине коламбия в киеве. Купила дочке куртку омлихит пух, рост 140 (на вирост) за 600 грн (стоила около 2000)., и другую синтепон за 340 (стоила 1500), тоже на вирост. А какой у вас рост, я недавно там била. А єту, которую присмотрели сколько стоит?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2015
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

Вот эта была недавно по купону 27 дол кажется, но я так и не решилась, утеплителя 100гр, но омни хит есть..
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Цена вообще отличная, а как ви заказиваете, єто еще и доставку платить нужно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Через посредника, да еще плюс доставка и процент посреднику, и на сиерре почти всегда шип, в спортмастере наверно дешевле реально за гривны сейчас купить, но у меня нет возможности((
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да в спортмайстре есть коламбмбия, но там проблеми в размерами, бистро все разбирают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
На официальном сайте коламбии дороже получается, сама мониторю уже недели 2 , где купить коламбию - дешевле всего на сиерре, когда купоны есть , типа -40, -45 от последней цены, там есть и другие куртки , еще парочку присмотрела до 4х лет
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ви знаете, я в заказах на ин.сайтах вообще ноль, покупаю только в магазине или спортайстре. Кстати, есть спортмастердисконт, там очень хорошие цени.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Самой долгое время было влом разбираться, мне казалось все так сложно, столько слов разных незнакомых)), потом собралась с мыслями, один раз посидела, почитала и теперь вообще не проблема заказывать, тем более через посредника :)
автор Садоводница • 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Я присмотрела за 850 грн., но как-то дороговато, хотелось бы что-то до 650-700 грн.купить.
автор Садоводница • 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А где именно в Киеве Вы были, я на выходных может буду в Киеве, пробегусь по магазинах.
Му ма му ма му• 09 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
я била в коламбия на Красноармейской, напишите рост, я вас сориентирую.
автор Садоводница • 09 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мне надо где-то на 100-104 см на мальчика.