Ангел-предохранитель• 09 февраля 2015
Подскажите проверенный рецепт несложной выпечки из тыквы.
Остался кусочек тыквы, жалко, чтоб пропала. Кашу есть не хотят, уже два раза делала вертуту, пока не хочется больше. Хочу испечь какой-нибудь кекс или пирог, но дело в том, что пару раз пробовала, а он получался или "забитым" каким-то, или пластелиновым - короче, невкусно было, хоть делала всё по рецепту. У кого есть проверенный рецепт, который вас никогда не подводил?
Хачапууури• 09 февраля 2015
Американский, очень вкусный, не скажу что просто. Люблю запечь с яблоками, изюмом, корицей. Мужу как-то с чесноком запекала и приправами.
Анонимус Я• 09 февраля 2015
я пеку из тыквы ’торт’
изначально это пирог, потом разрезаю коржи смазываю заварным кремом (тоже варю сама) и сверху поливаю шоколадом- помадкой (тоже делаю сама из какао+сахара+ молока и масла)
но только вечером смогу посмотреть
Ангел-предохранитель
• 09 февраля 2015
Слушайте, ну если столько людей советуют один и тот же рецепт, я сдаюсь! Спасибо, надеюсь, получится и у меня)
Пенять на зеркало• 09 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они очень легко готовятся! Я смазываю сверху растопленным шоколадом)))
из желе я• 09 февраля 2015
Возьмите лаваш обычных тонкий, разложите его натрите тыкву разложите сверху, посыпьте сахаром, орицей (чем любите), положите тонкие кусочки масла по всей тыкве.Заверните. Сверху помажте лаваш сметаной и в духовку. Я кладу лаваш в глубокий стекляный протвень, накрываю фольгой, потом снимаю на 10мин. и выключаю духовку.
Ангел-предохранитель
• 09 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
интересно! А сколько его печь? он такой, наверное, типа мокренький получается?
из желе я• 09 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
всего мин 15-20