Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2015
Девочки, кто занимается эмвей в Киеве, в районе м. Харьковская ?
Хочу заказ сделать. Только по нормальным ценам.
КлараЦеткин• 09 февраля 2015
вчера глистер купила ополаскиватель полости рта за 140 грн, подскажите знающие это норм цена?/
Вчера у маникюрщице была, она приторговует амвэй, угостила кофе фигня, а вот чай у них достойный
Ответ дляКлараЦеткин
да в пределах установленной цены с оооочень небольшой скидкой.
КлараЦеткин• 09 февраля 2015
Ответ дляwespak
спасибо)