Белый Лосик• 09 февраля 2015
Подскажите по вебмани и обменка ю.а. прилагаю скрин
Дохожу до этого этапа и не могу дальше подтвердить платеж. СМС на телефон не приходит, и на почту тоже
Evis_Jerua• 09 февраля 2015
во-первых ничего не видно, а во вторых номер телефона перепроверьте, как вариант
Белый Лосик
• 09 февраля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
А вы кнопочку наживаете ’запросить код’, которую?
я уже обе пробовала нажимать, а поменять номер телефона тоже не получается
Evis_Jerua• 09 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
а Вы тут и не поменяете, только в профиле вэбмани. А телефон то совпадает?
Белый Лосик
• 09 февраля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Цитата:
а Вы тут и не поменяете, только в профиле вэбмани. А телефон то совпадает?[/cit Доклацалась до того, что на почту пришло письмо от обменки’ожидаем поступление средств’ но в кошельке на вебмани деньги висят, это значит процесс пошел или нет?