Danil-Lana• 09 февраля 2015

Дувочки подскажите кто пользовался Careprost-Стимулятор Роста Ресниц?

Девочки! Подскажите кто пользовался Careprost-Стимулятор Роста Ресниц?
Стоит ли начинать? Если перестать пользоватся хуже не будет , остаются такими как были или хуже Спасибо!
Ночка• 09 февраля 2015
Послушаю. Хочу купить для бровей. Надо в одном месте отрастить ))

Басина• 09 февраля 2015
Ответ дляНочка
Так в одном месте надо отрастить или всё же для бровей?
Басина• 09 февраля 2015
хуже не станут после отмены, просто станут такими, как были до использования.
но будьте готовы к побочкам - зуд, отёк, утолщение верхнего века, пигментация, рост нежелательных волос под глазом.
автор Danil-Lana • 09 февраля 2015
Ответ дляБасина
Но после прекращения использования это все исчезнет?
Ночка• 09 февраля 2015
Ответ дляБасина

Сама прочла что написала
Надо витаминов попить )))
Басина• 09 февраля 2015
Ответ дляDanil-Lana
да. у меня немного веко было отёчное и цвет у него был слегка бордово-фиолетовый - макияж решал проблему) но после отмены всё быстро прошло.
Басина• 09 февраля 2015
Ответ дляНочка

Сама прочла что написала
Надо витаминов попить )))
Бывает)) Сама как напишу что-то, как прочитаю - хоть анонима включай)))

Ночка• 09 февраля 2015
Ответ дляБасина
А за счет чего растут ресницы? Там гормон какой то?
vvvikysya03• 09 февраля 2015
на ресницы влияет позитивно(пока пользуешься), но про глаза подумайте! это не косметический , а фармацевтический препарат.