Твердая валюта• 09 февраля 2015
Йти з роботи чи залишись?
Ніяк не можу наважитись піти з роботи, яка мені не подобається. Зп маленька, погоди в сімейному бюджеті не робить, а тільки час і, найголовніше, нерви забирає. Допоможіть визначитись.
ирина солнечная• 09 февраля 2015
возьмите лист бумаги и запишите все + и -. что перевесит, так и поступайте. но работу найти сейчас трудно.
Вареный лук• 09 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Мне кажется надо уходить только в том случае если есть куда
+1, в наше смутное время остаться без работы
мало ли как дальше сложится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 февраля 2015
Автор, я сейчас сижу с такими же мыслями. Только что выдали зп, сумма такая, что даже писать страшно - 2100 грн. И это Киев. Вот сижу и думаю, куда мне эту огромную сумму деть? С учетом подорожания проезда, то на роботу ходить вообще нет смысла.
Твердая валюта
• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а что за работа,если не секрет?
вчитель
Твердая валюта
• 09 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зп вчителя 1560 грн, правда робота зовсім поряд
Манька Галченок• 09 февраля 2015
хочется сказать: держитесь за старое, но не расставшись со старым, новое можете не втсретить
хотя есть другой вариант: попросить повышения зарплаты
не поможет- уволитесь более уверенно )
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Нет, не уходите!!!!
Бабайко• 09 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а репетиторство никак нельзя ’прикрепить’ к вашей зарплате?
ХдеЯсь?• 09 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это вся зарплата или есть доплаты,премии?Какой у Вас стаж,категория?Знаю,что у более старших людей сумма иная.
Твердая валюта
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабайко
я й так займаюсь репетиторством, це плюс до зп.
просто в школі дуже стомлююсь і дратуюсь, діти не слухають, можуть матюкатись прямо на уроці, я нічому не можу їх навчити, бо вони не хрчуть нічого робити, потім у батьків претензії. і за 45 хвилин уроку в школі я отримую аж 20 грн
Борец за справедливость• 09 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я ушла с госслужбы после 10 лет работы, поверьте нервы дороже.
лучше расскажите как попали на госслужбу))
Твердая валюта
• 09 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
у мене ні стажу, ні категорії, тому сума така, це рівно ставка з доплатами за перевірку зошитів
Волшебная палочка• 09 февраля 2015
Автор, посоветовать что-то сложно. Тяжело заниматься нелюбимым делом, терпеть придирки не очень умного начальства... да мало ли поводов уйти.
Но не идите на поводу у эмоций. Уйти всегда успеете, а потом?
Меня 9 месяцев назад сократили и я до сих пор не могу найти работы. Никакой. Даже на 2 тысячи.
ХдеЯсь?• 09 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я работаю в страховой компании более 10 лет,в медотделе,у меня 24гривна в час и высшее медицинское образование.
Бабайко• 09 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
если не будете работать в школе то репетиторству хана, никто не пойдет к вам на доп.занятия если вы не учитель, смысла почти нет. К школьным учителям на доп.занятия ходят только ради оценок потому как для подготовки в ВУЗ они не катят, вывод пока вы работаете вы имеете репетиторство уйдете и его не будет.
Твердая валюта
• 09 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
доплат і премій немає, якщо не рахувати 100 грн на день вчителя. та й справа не стільки в зп.
я тут тиждень сиділа на лікарняному, поки діти хворіли, то я себе почувала зовсім інакше, ніж на роботі, від роботи у мене просто депресія. сьогодні вийшла на роботу і у мене вже після 1 уроку біло стійке бажання піти заяву писати
Мини-бикини• 09 февраля 2015
Ушла из детского сада,зарплата погоды не делала,все домашние жали, и сложились обстоятельства которые подтлкнули к такому решению
+ выносила и родила здорового ребенка
+ улучшилось состояние здоровья
+ было время пересмотреть взгляды,ценности,усовершенствовать хобби
- пришло время искать работу и скорее всего придется вернуться в сферу образования
- прерван стаж и что главное пед.стаж
- придется по-новому адаптироваться и подгонять себя под новые стандарты
Вывод один-нужно было не увольняться,а изменить свое отношение к работе,она не будет другой,коллектив женский везде одинаков,особенно в школе,где идет дележка часов.Если будет новое место работы-попробуйте.Если же нет-потерпите еще чуток,сейчас не то время.
Удачи,Вам, мудрых решений и мира!!!
+ выносила и родила здорового ребенка
+ улучшилось состояние здоровья
- прерван стаж и что главное пед.стаж
Удачи,Вам, мудрых решений и мира!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Это вся зп, никаких доплат и премий нет. Работаю на этой фирме уже 7 лет, должность зам дир-ра, но фактически просто помощник.
кошкомышь• 09 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
І я думаю треба тікати, але куди? За січень 1080грн, 13год.
Твердая валюта
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабайко
у мене трохи інша ситуація, репетитором я працюю вже давно і це у мене гарно виходить, нові учні до мене в основному по рекомендаціям попередніх учнів приходять, а от в школі перший рік і зі своїми шкільними учнями я додатково не займаюсь. репетиторство у мене буде не залежно від школи
Мини-бикини• 09 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Попейте успокоительное,посетите невропатолога,пусть назначит что-то посерьезней и Вам станет легче,поверьте.Не стоит сейчас делать такой шаг,как уход.