бибизяна• 09 февраля 2015

Фигурки Lego

Девчонки, кто понимает в данной теме, подскажите - какая приблизительно цена на фигурки лего? Сын уже начинает интересоваться конструкторами, вижу, что очень хвалят продукцию данной фирмы. Знаю, что недешёвые, но надеюсь - качественные.
Гореотума• 09 февраля 2015
какой возраст? погуглите сами.

nat.nsp• 09 февраля 2015
очень тяжело их найти, даже на амазоне. Лучше заказывать на алиэкспрессе 6-8 долларов за 8-9 штук я покупала
Гореотума• 09 февраля 2015
http://rozetka.com.ua/lego_60065/p1949702/
смотрите, какой набор)
nat.nsp• 09 февраля 2015
http://ru.aliexpress.com/item/lot-of-8-sets-super-...
автор бибизяна • 09 февраля 2015
Ответ дляnat.nsp
спасибо
Zvezdochkina• 09 февраля 2015
покупайте только оригинал. не покупайте подделки.
берите сразу конструктор и там человечек (или несколько) в комплекте.
отдельно человечки не всем интересны.
моим мальчикам машинки больше интересны - они сами верх (на колесах) какой хотят строят.
из дупло огромные дома строят.

сколько лет у вас ребенку?
автор бибизяна • 09 февраля 2015
Ответ дляZvezdochkina
отдельно человечки не всем интересны.
из дупло огромные дома строят.

сколько лет у вас ребенку?
Малышу 4
А как проверить подленность?
сЛАдКОежКА• 09 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Малышу 4
А как проверить подленность?
Написано ЛЕГО, а не Бэла, Брикс и так далее. Надо покупать в фирменном магазине - например Антошка или Дом игрушек, в Метро оригиналы. Можно найти здесь, на кидстаффе.
Бывают акции. Например, считаю, что крупно повезло: набор Сити Арктика,
http://constructors.com.ua/lego-city/arktika/lego-...
мне удалось, совершенно случайно за 926 грн в Сильпо. Этот подарок предназначался ребенку ко Дню рождения и я была очень рада исполнить заказ, так как за 100% цену не могла купить.
Zvezdochkina• 09 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Малышу 4
А как проверить подленность?
надпись ’legо’ на каждом пупырышке - если покупаете БУ и сама упаковка Лего. обычно Лего не подделывают - а продают ’копии’, ’совместимые’ с лего. У них хуже крепяться детали, и качество пластика не очень.

да, акции, скидки, ’старые’ цены - нужно ’вылавливать’ :)

Aljuly• 10 февраля 2015
интересная модель 10558 дупло поезд с цифрами, несколько вагончиков, у меня еще старая цена на него