Тушь для2го класса• 09 февраля 2015

кто приучил кошку ходить на унитаз

поделитесь как вы это сделали? и не жалеете ли?
пышка_мышка• 09 февраля 2015
убирать впадло?) во ленивые пошли, комочек шерсти хотят иметь а убирать за ним нет..

Лагшмивара• 09 февраля 2015
ну вы что? ну зачем коту своими лапами садится на унитаз где люди садяться голой по-й?? это как вообще? это нормально? или я отстала от жизни?)))
Форс мажор• 09 февраля 2015
Наш кот ходит на унитаз! Я и не приучивала, он будучи котенком , не хотел ходить в поддон с песком или др. средством для туалета. Ему подавай место, там где чисто... маленький шкодничал где хотел! А я , в наказание, пару раз закрывала его в туалете... злая была на него и чтоб на глаза не попался мне, часа 3-4 там сидел закрытый! С тех пор ходит туда по большому и по маленькому, только на унитаз!
Смывать за собой не умеет!!!
Куплю орехи• 09 февраля 2015
Есть специальные наборы для приучения. А вообще это не типично для кошек и противоестественно. А если кот заболеет или от старости не сиожет залазить на унитаз что делать будете?
12 галюцинаций• 09 февраля 2015
Есть специальный лоток,для унитаза.Там несколько положений,по итогу кот должен ходить просто на унитаз.У нас кошка сама начала писать в ванную,в сток прямо.Но это она сама,никто не показывал)))
В шоколаде• 09 февраля 2015
http://zoobonus.ua/shop/lot/4041/
Я давно на эту штуку засматриваюсь )))
Подставка для припева• 09 февраля 2015
Посмотрите видео Самвела, как он приучил своего кота.
{СоJIнТсЕ}• 09 февраля 2015
у меня кошка была,сама пошла-ее никто не учил,хоть ходила гулять на улицу,но после ремонта ей новый унитаз не понравился,стала ходить на улице!
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2015
У моей кумы ходит , но там мейн кун)))