Новопоштинская• 09 февраля 2015
Как привести в порядок руки? трещинки микро от воды-посуды-чистки овощей
Слава Українi• 09 февраля 2015
для начала - одевайте перчатки во время этих процедур. а потом уже увлажнительные крема или парафинотерапия.
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2015
в аптеке мазь видела - есть для ног, а есть для рук. почитайте состав - может и самому зделать возможно
Левый Локоть• 09 февраля 2015
автор, та же самая проблема,просто капец,(((((очень сухая кожа и так ,а после воды,посуды,чистки овощей -ховайся))))
спасает не много экстраувлажняющий ночной для рук МЕРИ КЕЙ-классный очень!
каждый день на ночь мажу!
Annette1985• 09 февраля 2015
Перчатки при мытье - обязательно! Для того, чтобы привести в нормальный вид ручки, смазывайте оливковым маслом по несколько раз в день (по возможности) и больше пейте воды (от сухости кожи).
Задолбулька• 09 февраля 2015
при сухости, шелушении, раздражении советую руки мазать норковым маслом! это уникальный продукт, который увлажняет и питает кожу, восстанавливает липидный барьер. недорогое, но очень эффективное средство