катя_2606• 09 февраля 2015

в чем забирать малыша из роддома!?

девченки,нужен совет!рожать в конце февраля начало марта!всю голову сломала в чем забирать!темпреатура где то от 0 и до +3!кто рожал зимой подскажите что нужно!
Solmira• 09 февраля 2015
Конверт, одежка на малыша, тонкая шапочка + теплая шапочка... рано беспокоитесь. Сейчас такая погода, сложно прогнозировать - будет +3 или -15С.

Девушк@ Любовь• 09 февраля 2015
Я тоже родила 3 марта,выписывались в велюровом костюме и конвертике на легенькой махре.
Татьяна89• 09 февраля 2015
Мы купили деми комбез б/у в хорошем состоянии, планирую человечек+теплый комплект+комбез,а там по погорде, все равно в такси везти!
Zhanna1982• 09 февраля 2015
Человечки тепленькие.Костюмчик,шапочки,носочки.

Из верхнего мы сразу комбинезон взяли,но можно и в конверте,кто как хочет
Boks• 09 февраля 2015
Рожала хоть и не зимой, но именно зимой очень удобно в теплом конверте с ребенком гулять, нр так какэуэк вас конец зимы и через месяц он не понадобится (хотя мы пользуемся др сих пор на санки), то можно одеяло детское
в_наташа• 09 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10994569.html
Kate199887• 09 февраля 2015
Мы забирали человечек, шапка тонкая, шапка тёплая, махровый человечек, конверт на овчине