мистерЛяпсус• 09 февраля 2015
ерогенная зона
анус ваша ерогенная зона? вам нравятся поглаживания нажатия, трение ануса? ласки языком?
пАлАвинкА• 09 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-830718 Автор почитайте, может понравится))) Это с женской точки зрения!
мистерЛяпсус
• 09 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
все мужики одинаковые,вы нас не удивили
,
про себя лучше расскажите как до этого безобразия дошли ?..даже уже фантазии свои озвучиваете здесь..
, про себя лучше расскажите как до этого безобразия дошли ?..даже уже фантазии свои озвучиваете здесь..
а вы не озвучите свои ? я послушаю с удовольстием
Оченьценная• 09 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ну что вы,я же не хочу чтоб у вас монитор был заляпаный
Оченьценная• 09 февраля 2015
для моих фантазий у меня есть муж,а вот вам здесь ничего не светит
,да и тема
мистерЛяпсус
• 09 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
,да и тема
а муж вам не ласкает анус?
Оченьценная• 09 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а муж вам не ласкает анус?
тоже мне проблему нашли
спокойной ночи,дядя