Язвочка• 09 февраля 2015
Вопрос к рожавшим. Боль в анусе.
При родах, после схваток перед потугами страной болел анус спазм бил такой сильный, что я думаламоя задница хочет расколоть орех. У кого так было?
Гладиолус• 09 февраля 2015
Моя задница на родах выложила им всё что там набиралось пару дней,а клизму не делают и роды стремительные!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
я оба раза просила мне делали и все было ок.
кошкомышь• 09 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
ХА -Ха, я тоже! А на вторых родах уже клизму ставили. НО боли именно в этом месте НЕ было ни при родах, ни после!
milochka 777• 09 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Та же ситуация! При чем и с первым, и со вторым ребенком!
Ответ дляПочемучечка
Геморой не надули?
нет, вот и думаю, что это было?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2015
Можете по вставлять фито свечи - стоят недорого , можно при ГВ и натурпродук очень хорошо помогают заживают и трещины и раны. И перед именно покакать можно вставлять очень хорошо смягчают если есть трещина или боль - охлаждают немного .Лучше чем просто свечи от геморроя , полезней и дешевле. И даже лучше глицериновых - так как эти вызывают спазм перед этим делом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
нет, вот и думаю, что это было?
кишка е выпала, трещина , геморой может быть и внутри а потом выйти наружу у меня так было при первых родах.
Томатико• 09 февраля 2015
У меня не было, но после родов появился геморрой,по началу было не приятно,а потом он прошёл.
Гладиолус• 09 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С первой делали и все окей,со второй еле доехала,очень быстрые были и как раз в 2009 мне врачи сказали клизмы не делаем это нововведения такие,и сына тоже обкакала бедняга на бровях даже было,стыдно было но они не ругали наоборот кричали не сдерживайся!
Kiev-tanya• 09 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
А что уже клизму не делают? Интересно чего? Как по мне, то лучше клизма, чем обоср...ся
Леди Г• 09 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Это ещё что))) уж поверьте, лучше обосратся, чем жопу разоряет на британский флаг!
Kiev-tanya• 09 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Кому что)
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что за свечи, название не помните?