Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2015

Не хочу совсем(...что делать?

С мужем живем 10лет,он хороший у меня...но вот есть проблема -секс раз -два в месяц....не хочу совсем...Малому три годика младшему,сильно поправилась(88кг)...может из-за гормонального сбоя или другая причина???не могу себя понять и все...ну совсем нет влечения...(
Доктор Варвар• 09 февраля 2015
Я вас понимаю...

автор Коробка с карандашандрами • 09 февраля 2015
как у вас с этим обстоят дела?
может это просто усталость?
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2015
никак. совсем
GaleTTa• 09 февраля 2015
усталость, отсутствие новых впечатлений и позитива.сама таких страдаю. но заставляю себя всё время.потом разгорячусь и думаю: Тю дура))) почему не хотела)))
Даша170483• 09 февраля 2015
Что-бы было влечение этим надо заниматься.
Детсадовский полицейский• 09 февраля 2015
И у меня также. Не хочу!!!!!!

Поросенка• 09 февраля 2015
займитесь спортом, увидите себя привлекательной и тогда с мужа не слезете))
Ответ дляWladiSlaWa
такое самое)...но сложно начать(
Трусиковед• 09 февраля 2015
может принимаете оральные контрацептивы(таблетки)?
На морозе• 09 февраля 2015
Нам 5 лет, вместе 9 лет, тоже, уже сегодня искала ответы в ютубе, там есть всякие видеосоветы и передача с Карпачовым сексуально влечение....что делать не знаю, куда оно убежало...
Ответ дляПоросенка
наверное...лишний вес одна из главных причин((
Дона Ко Ко• 09 февраля 2015
и я не хочу...хотя списываю это на гормональный фон гв, посмотрим, что будет после окончания....
Ответ дляТрусиковед
нет,не принимаю ничего...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2015
Блин. такая же .но мне уже 42 и ч поправилась и стала ленивая
Очень-очень• 09 февраля 2015
и я не хо.... и спортивная когда была,тоже не очень хо....)))особенно случилось после рождения 3 ребёнка, наверное ещё из-за того что у меня появился другой)))))это (Кидстаф)на нём, и с ним провожу всё время, с него не слажу)))
Медсестричка• 09 февраля 2015
И у меня такая проблема
Анонимушка• 09 февраля 2015
а у меня все наоборот, только мужа нет. отдайте своего на время
я думала,что я одна такая)))...аж легче стало))
Ответ дляАнонимушка
нет,простите
Фисташковый кокец• 09 февраля 2015
А мне бывает днем хочется. Думаю, вечером обязательно. Потом пока с работу доеду, детей из сада/школы заберу, есть приготовлю, накормлю, перемою, уроки сделаем, спать детей уложу... к вечеру еле ноги к постели волочу
Анонимушка• 09 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет,простите
ну тогда держите крепче, а то уведут
Доктор Варвар• 09 февраля 2015
А я с мужем полтора года в браке,ребенку 9 месяцев. Муж красивый в форме,я тоже не толстуха (да есть небольшой живот после родов,но не сильно) .
всю зп мне отдает,всю премию,покупает что я хочу. кафешки цветы.
а я не хочу хоть ты тресни.
иногда просто понимаю что надо,и приходится включать актирсу.
пздц
Ответ дляАнонимушка
ну тогда держите крепче, а то уведут
тьфу-тьфу-тьфу,прикусите язык
Очень-очень• 09 февраля 2015
а девочки знакомые говорят только подумают и сразу хо....)) мне прям завидно стало)))
Ответ дляФисташковый кокец
та же проблема(
Неправдиша• 09 февраля 2015
ой,девочки такая же фигня и у меня(((
Анонимушка• 09 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тьфу-тьфу-тьфу,прикусите язык
а Вы думали, чего мужики уходят ну думаю, Ваш не такой
Люда Людоедова• 09 февраля 2015
Удалено администрацией...
Ответ дляАнонимушка
надеюсь на это