Шиворот Навыворот• 04 марта 2013
как качество обуви некст?
маруся мама стеши• 04 марта 2013
У тканной , типа кеды, сапожки летние, уги вязаные и прочее, босоножки и прочее, просто супер пупер качество!!!!!
Кож не носили, не знаю, но как по мне ботиночки и прочее тяж, для моей балерины....
А то что перечислила, не нарадуюсь на лето весну покупаю много и всегда ооочень довольна , предпочитаю дорогим аналогам!
бЭйбА• 04 марта 2013
Не понимаю обувь Некст, зара пр.тряпошную. И себе, и детям стараюсь покупать качественную кожаную обувь. Ну разве что кроме кед, хотя их тоже стараюсь не покупать - не здоровая обувь. Заказывала кеды в нексте обоим детям - дань моде, никуда не денешься - все резиновое, дермантиновое, уж лучше тогда взять чикко или джеокс.
маруся мама стеши• 04 марта 2013
Ответ дляjuli27
А как выбрать размер? Они полномерки? Мне на мульчика 33 размер нужен. И на девочку 38.
Идите в продавалку , смотрите понрав модель и просите замер стельки у девочек!
Модели отличаются по ’размерности’ , так что нельзя сказать, что полномерны или наоборот ..... Все индивидуально и зависит от модели и и порой от года выпуска!
Блондинка в Законе• 04 марта 2013
Ответ дляvividenkir
Тю, а если надо на 1-4 раза одеть за сезон под определенный наряд? И таких пар надо 3-5шт, что делать?
Экко, Кларкс, Джеокс(вообще за обувь не считаю) -по 400-600грн не накупишься. С любой зп
Быстровочка• 23 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
поддерживаю))))
что самое главное,мой пацан запросто убил хваленные джеоксы за лето,а вот сноубутсы некстовские 2 сезона отбегал - не развалились нигде,только к концу 2го сезона уже внутри скаталсиь
сейчас планирую на весну и лето брать,себе кстати тоже попробую