Безпринципная• 09 февраля 2015
Реальна ли любовь на расстоянии?
Скажите, есть ли какие то критерии, как определить серьезность таких отношений? а то на словах одно, на деле ноль. Но Вот кажется мне, что человек действительно не безразличен, но просто стеснителен и возможно травмирован( до меня предали) или я просто оправдываю...
Кидстаффовка• 09 февраля 2015
У меня начиналась как ’любовь на расстоянии’. Будущий муж полгода каждые выходные ко мне приезжал - 300 км туда и обратно столько же.
Ума Палата• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
У меня расстояние 1000 км - я сама не хочу чтоб ехал. Что то я от него отвыкла уже.
Кидстаффовка• 09 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Ну тогда зачем он вам? Знакомьтесь в своем городе )))
Пока место возле вас будет занято (не буквально, а ментально), никто другой вам не встретится. Отпустите его и вскоре познакомитесь с кем-то...
Безпринципная
• 09 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
У нас 3 000... И я не отвыкла(( И что делать...
Безпринципная
• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ну если не хочет то да, конечно, согласна...
Безпринципная
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет однозначно
почему так категорично?
Ума Палата• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
У меня 8ородишко маленький - кроме генделей мужчин негде нет))). Да и в своем городе не хочу оставаться. У нас как не развод, так тройственный союз. Даже детей страшно родить - в такой убогой глуши, у нас в принципе всегда так было и ДО военных действий.
А этот мужчина приглянулся - познакомилась случайно, даже не ожидала. Но виделись в том году.
Безпринципная
• 09 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
тоже в том году(((
Безпринципная
• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
300 км,это так, мелочи...)
Ума Палата• 09 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
А как у вас это получается? Я вот как то и не задумываюсь уже позвонил - не позвонил...
Ой, не знаю, что будет дальше... Поживем - увидим.
Безпринципная
• 10 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
телефон... соц сети, с лета не виделись. И самое смешное, что я заинтересована, если не совсем чиканулась, то он по моему тоже, очень.
Безпринципная
• 10 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Такое не для меня. Жена без мужа-вдовы хуже
так не жена же....
Кидстаффовка• 10 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
300 км,это так, мелочи...)
Это мелочи, если один раз съездить. А вот спросите, каждый ли мужик будет ездить к вам каждые выходные полгода хотя бы 50 км? Они ищут где поближе )))
Безпринципная
• 10 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
да я понимаю конечно. мы не виделись с лета...(((((
Ума Палата• 10 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Послушайте меня, мой порывается приехать не первый раз, знаю его 2 месяца. Он уже с папой коньяк заочно пьет (не дай Боже
)... Приглашает к себе постоянно... Ну и много всего, вот я считаю заинтересован. Даже подругу для приятеля хочет чтоб я взяла с собой - все оплачивает...
А ваш какой то вяленький, с лета
)... Приглашает к себе постоянно... Ну и много всего, вот я считаю заинтересован. Даже подругу для приятеля хочет чтоб я взяла с собой - все оплачивает... А ваш какой то вяленький, с лета
Ума Палата• 10 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Цитата:
Это мелочи, если один раз съездить. А вот спросите, каждый ли мужик будет ездить к вам каждые выходные полгода хотя бы 50 км?
Ну что сказать - молодец ваш![]()
Безпринципная
• 10 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
А ваш какой то вяленький, с лета
вот как то так) Звал осенью, но я была обижена, не согласилась, потом поругались в хлам, сказал приезжай пожалуйста, но у меня с документами была проблема, короче непонятки, он типа стесняется что ли... недопонимание из за расстояния.
Безпринципная
• 10 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
А ваш какой то вяленький, с лета
я просто не понимаю тогда зачем ему это!? часами переписки, звонки , ну чувствую какую то я связь, не могу обьяснить. Не знаю, как правильно поступить. Ждать с моря погоды, подтолкнуть, отморозится... что делать
Безпринципная
• 10 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Вы на шашлык не хотите поехать?
не поняла вас