09 февраля 2015

Вещевая помощь маленькому беженцу!

Девочки, никогда не просила, но сейчас такое время(((... Ко мне обратилась моя подруга-волонтер из Киева, с просьбой помочь семье беженцев, с маленьким ребеночком. Мальчик, Ванечка, 3 месяца. Нуждаются в вещах для малыша, памперсах (может у кого-то открытая пачка осталась, переросли). Возраст от 3-х мес., и дальше, на весну комбезик нужен, да и сейчас пока холодно. В общем, у кого что есть, кто имеет такую возможность. У меня у самой много есть, но я тоже переселенка, маленькие вещи оставила дома, за ненадобностью. Все что семья получит, сфоткаем вместе с ними, чтоб благотворители увидели, что вещи дошли по назначению. Заранее всем спасибо)
sasha.parik 09 февраля 2015
напишите куда вам выслать что то подберу
sasha.parik 09 февраля 2015
напишите мне в сообщении
автор Zabotlivaya.mama 09 февраля 2015
Ответ дляsasha.parik
напишите мне в сообщении
Спасибо большое, написала
Раиса_киев 10 февраля 2015
и мне напишите, куда высылать, пожалуйста.
автор Zabotlivaya.mama 10 февраля 2015
Завтра уточню у волонтера как ей лучше, чтоб я у себя собрала, а потом ей все отправила, или сразу ей, и отпишусь, ок?) Спасибо
автор Zabotlivaya.mama 10 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
и мне напишите, куда высылать, пожалуйста.
Написала в личку))