Katrusya_85• 09 февраля 2015

ищу своего продавца

Девочки, помогите! Люблю покупать у одних и тех же продавцов, предложите мне себя - интересует продавец подгузников, бытовая химия (Польша, Германия, Бельгия)желательно продавец так сказать все "в одном флаконе", что бы одним махом заказать и забрать, интересуют продавцы с максимально хорошими ценами, желательно Киев. Спасибо! Бросайте ссылки, рассмотрю всех!
КрытыхРынков• 09 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
Вам сюда
Здесь нельзя ссылки давать,расценивается как реклама и за это

Дежурный по кухне• 09 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вам сюда
А мы тихонечко ... .
Одноклассница• 09 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А мы тихонечко ... .
СССРовна• 09 февраля 2015
Я тоже так люблю-в одном флаконе :) От себя могу предложить ср-ва Амвей, воду очищенную или фильтры, скоро займусь канцтоварами, но можно уже интересоваться, заходите ко мне:)

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77675.html
Мама Чели• 09 февраля 2015
Вас только подгузники и бытовая химия интересует?
СССРовна• 09 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вам сюда
да уж, а я уже ссылку свою дала :(
автор Katrusya_85 • 09 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
а что у вас еще интересного, не люблю тратить время на поиски
автор Katrusya_85 • 09 февраля 2015
может в личку напишите, раз ссылки нельзя -ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Мама Чели• 09 февраля 2015
Ответ дляKatrusya_85
напишите лучше, что интересует

movsumova• 09 февраля 2015
У меня хороший продавец с Нововолынска, цены ниже, чем здесь. Но его здесь нет. Могу тел. дать.
Я не такая• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Делитесь
автор Katrusya_85 • 10 февраля 2015
Порошок Original 10 кг, подгузники размер4 Dada, Helen Harper,Baby dream, зубные пасты,мыло, моющие для посуды, ванной и туалета
автор Katrusya_85 • 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
напишите контакт в личку, пожалуйста
Fashion girl• 10 февраля 2015
Ответ дляKatrusya_85
Одеяла, постельное сатин и другие, и вообще все можно поискать в Хмельницком ( магазин *Чиббо...* есть, разные средства натур. происхождения есть,и моя карточка на скидку тоже есть).
movsumova• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Делитесь
0677780011 Василь
Жаль, что у него сайта нет. Надо всё спрашивать. У него оптовый склад.
Отправляет всеми перевозчиками.
Я 2 раза уже заказывала.
Подгузники, быт.химия. Шоколад, кофе, чай. Может ещё что-то есть, чего я не знаю. Спросите у него.
автор Katrusya_85 • 10 февраля 2015
Ответ дляFashion girl
Ок, спасибо -загляну
автор Katrusya_85 • 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
0677780011 Василь
Отправляет всеми перевозчиками.
Я 2 раза уже заказывала.
Спасибо, завтра с утра наберу его. А нужно говорить кто я, от кого???
mila20• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
0677780011 Василь
Отправляет всеми перевозчиками.
Я 2 раза уже заказывала.
а подгузники в какую цену?
Я не такая• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
0677780011 Василь
Отправляет всеми перевозчиками.
Я 2 раза уже заказывала.
БЛАГОДАРЮ! Тоже ищу такого продавца, когда на лыжи ездили в Буковель, там рыночек в Микуличине в определенные дни, так удобно было купить все сразу и химия и продукты.

movsumova• 10 февраля 2015
Ответ дляKatrusya_85
Не знаю...
Ну можете сказать, что Мовсумова Ира посоветовала) Может когда-то бонус какой-то будет)))
Нашла его на Сландо когда-то после того, как местный Макс или как там его нахамил. И так приятно было, что Васыль хорошо обслужил и цены ниже. А его жена возит обувь из Польши, так мы ещё об обуви с ней поговорили, советовала ей наш Кидстафф)
Гайдук Светлана• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
0677780011 Василь
Отправляет всеми перевозчиками.
Я 2 раза уже заказывала.
пожалуйста напишите цены которые знаете,важно понимать стоит ли беспокоить человека.
movsumova• 10 февраля 2015
Ответ дляmila20
а подгузники в какую цену?
Я подгузники 4-ку брала до НГ, тогда цены другие были. У меня ребенок в них только на прогулку, поэтому последний раз не надо было.
А в эти дни курс поднялся, поэтому по ценам не сориентирую
Гайдук Светлана• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Не знаю...
можно в личку ссылку на его сландо.
movsumova• 10 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
Извините, я заказывала, когда доллар меньше 20 был.
Я думаю, что он не расстроится, если позвоните ему.)
movsumova• 10 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
можно в личку ссылку на его сландо.
Сейчас попробую найти, если есть в избранном...
Гайдук Светлана• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
может еще в смс на сландо быть...гляньте буду благодарна.
movsumova• 10 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
Нашла по чаю.)
Акбар он и тот неадекват Макс продаёт.
Кстати, чай очень хороший. Нам когда-то его из Турции привозили. Рада, что теперь из Германии его завозят.
Вот объявления Василия, но там несколько всего.
http://olx.ua/list/user/1hACD/
Гайдук Светлана• 10 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Нашла по чаю.)
Акбар он и тот неадекват Макс продаёт.
http://olx.ua/list/user/1hACD/
спасибо а писать там ему есть смысл?