Трусиковед• 10 февраля 2015
95 кварталу пора на свалку
Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів:
1252 (60.51%)
да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%)
нет,мне нравятся,смотрю
Пургену мне• 10 февраля 2015
мне нравиться квартал, но сейчас его слишком много стало на 1+1. сказочную русь смотрю с удовольствием, а вот мульти - барбара вообще не пошла...
Амели на мели• 10 февраля 2015
Минус один голос в варианте ´´нет, нравятся, смотрю´´
НЕ нравятся!
Не туда проголосовала.
Иногда смотрела, после ´´мечта сбылась, не надо ходить в школу...´´ вызывают только отвращение.
Мерзкие, низкие, и дальше только мат, мат, мат. У меня нет приличных слов в их адрес.
НЕ нравятся!
Не туда проголосовала.
Репетиторша• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
Ну да. Дети не виноваты, что родители дол...бы. Но вырастут эти дети, и будут кровными АпАлченцами... Не жалко
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2015
а почему нет графы - ’да мне пофигу’?
мне пофигу, не нравится - переключите, а вообще телевидение это свалка
Остановщица• 10 февраля 2015
Я так поняла, что они на зарплате у Коломойского сидят. Номера то же под заказ делают. В последнее время все так примитивно и пошло, что противно. Пристроились поближе к олигарху и: кому война, а кому мать родна....
ЗаведУющая• 10 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Яныка они хорошо стебали, а на нынешнюю власть кишка тонка.
я как-то слышала в их сказке, что Порошенко шлепером грильяжным назвали (еще летом), обалдела от удивления. Но с тех пор сколько смотрю нет ничего подобного, наверное, по шапке тогда получили
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
не смотрю этот квартал, а после того, как высмеяли детей Донбасса - вообще перестала для меня существовать компашка Зеленский и Ко. Интересно, если бы их собственные дети спали в подвалах и ванных комнатах, они тоже вот так ржали бы над этим?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Может они и поднадоели, но они реальные патриоты УКРАИНЫ и очень много помогают и финансово и морально. Выступления, создания фильмов и телешоу в Москве они уже профукали, а там поди они больше имели, чем на Украине. Так что не надо на них гнать...А вот кого я реально презираю, так это ТАИСИЮ ПОВАЛИЙ... С...ка с большой буквы.
Полностью согласна. Может последнее время и стали грешить количеством . Но много и очень достойного материала.
Недавно услышала их песню, так все точно и емко!
В натяжении нервы, вот-вот разорвутся,
Приникаем к экрану, стоит только проснуться,
Как дела на Востоке? Где смогли закрепиться?
Или танки до Манской переходят границу.
Фраза: И спросила малышка: ’Пап, а когда мы проснёмся?’
Тронула до слез...
В натяжении нервы, вот-вот разорвутся,
Или танки до Манской переходят границу.
Тронула до слез...
Некомильфо• 10 февраля 2015
ой, они патриотами так резко стали, сравните их старые выступления и за последний год, противно смотреть.
Марина_Валерьевна• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
Отжигающая• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
ссылку
Отжигающая• 10 февраля 2015
да что вы к ним прикалупались????
а вам не тошно от наших политиканов??? пороха и т.п. Он не умер для вас, когда шлялся с куском расстрелянного автобуса по европе, ублюдок(((( нет дела ему до нашей беды...все показу строит

Ответ дляПростоБелка
И что???? порох не говорил о том что дети будут сидеть в подвалах??? А квартал не проржал с того что дети в школу не ходят???? В ваших головах случился монтаж и фейк. Не на головы ваших детей летят подарки от...... поэтому и поржать можно. ХА ХА ХА.
та дайте уже этот ролик!!!
смонтированный!!!
ПростоБелка 40 пост, будьте добры.
смонтированный!!!
ПростоБелка 40 пост, будьте добры.
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
для меня раньше на пару месяцев, когда луганск высмеивали, там женя(он же сам с луганска) играл луганского тупоголового жителя,и это было не смешно, что деньги с людьми делают
Та никада в жизни• 10 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
та дайте уже этот ролик!!!
смонтированный!!!
ПростоБелка 40 пост, будьте добры.
смонтированный!!!
ПростоБелка 40 пост, будьте добры.
посмотрела ролик, видно что он смонтированный
Борода• 10 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
вы-яркий пример фашиста. Такие как вы сволочи и обстреливают сейчас мой родной город, мотивируя тем, что никого ’не жалко’.
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
Не обращайте внимания, многие люди вам сочуствуют. Держитесь нормальных больше и они очень переживают за вас!
Борода• 10 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
Спасибо большое за поддержку!
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
Спасибо большое за поддержку!
Берегите себя и своих близких!
Борода• 10 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
Берегите себя и своих близких!
детишек вывезла, а родители отказались наотрез, сидят под бомбёжкой уже несколько месяцев, у папы ноги от нервов отказали
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
Тяжело это все конечно((( Но держитесь
Сам себе Петросян• 10 февраля 2015
Я телек не смотрю, а в нете, то что интересует смотрю. Поэтому через мой мозг меньше ненужной информации проходит, которая бы меня раздражала.
Надувная пыль• 10 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
насколько раньше их любила, настолько теперь они мне неприятны. Потихоньку опустились до шуток ниже пояса. А это обстебывание гомосексуализма Ляшко уже вызывает рвотный рефлекс. Превратились они в прикормленных придворных шутов.
Ну так они и есть придворные шуты Бени и он - таки их не хило прикармливает))
ДлинноНожка• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
я их обожала и раньше ходила ни их концерты,но после их двуличия уже год не смотрю А после высмеивания беды деток Донбасса, ненавижу! Плюнула бы им в лицо при встречи