Трусиковед• 10 февраля 2015
95 кварталу пора на свалку
Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів:
1252 (60.51%)
да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%)
нет,мне нравятся,смотрю
Кокосиха• 10 февраля 2015
пока есть спрос, будет и предложение, я не смотрю ТВ, их не вижу, и мне они не мешают.
Челюскина• 10 февраля 2015
когда попадаю - смотрю, бывает, очень смешно. Но специально их не выискиваю. Но считаю, что ребята молодцы, всегда актуальны. Правда поднадоели, но то такое. Надоедает все.
Заместитель автора• 10 февраля 2015
Я всегда считала их блевотными. Но и не смотрю их никогда, поэтому и не раздражаюсь лишний раз.
Алена Нуриева• 10 февраля 2015
А что смотреть?????????????? Новости которые тоже врут и показывают ужас
Пыхтелка• 10 февраля 2015
Сказочная русь - это политическая сатира, она не для смеха, по-моему.
они только на 1+1, не смотрите, раз раздражает, у Вас других каналов нет?
Думы мои думы• 10 февраля 2015
Еще год назад, до войны, смотрела, ну уже тогда поднадоело, а сейчас реально начали раздражать!!!!! У нас мужиков убивают, детей!!!! А им все смешно!!!! Из всего шоу устроят!!!!
Дадосвидания• 10 февраля 2015
да задрали они если честно, крутят их постоянно, пора бы им уже .... , но властям все подходит, куча мажоров постоянно сидит в зале и смеется с себя и с тупого народа, у нас война, а они бабки рубят, Зеленский уже малость приборзел, тошно смотреть
Вот Она Я• 10 февраля 2015
давно их не смотрю, отвращение. Хочется посмеяться, отдохнуть морально, а они кроме как о политике ни очем не могут шутить. причем шутки уже такие пошлые. ФФФкуууу.
исчерпали они себя!!!!!!!
ЧукИГеки• 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Их не смотрю. Смотрю мультик в нэте. Мне нра
Какой?
Берегу и стерегу• 10 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
надоели,не смотрите
Так куда не переключи - они! Прямо Зеленский ТВ.
ctanislavovna• 10 февраля 2015
Вечерний квартал не смотрю,смотрю только Вечерний Киев,правда редко попадаю.
Челюскина• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Меня они жутко бесят((((Эти хахоньки про политику не в тему(((
почему не в тему? это психологическая защита организма - природная и нормальная. Одно дело - поднадоели. А смех всегда в тему, иначе мозгами можно двинутся.
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2015
В чем проблема?
Надоели - не смотрите!
Есть масса вещей, которые надоели, а Вам больше нечем заняться, кроме как этим?
Подписи за мир лучше бы собирали или против налогового кодекса, но этим никто не хочет заниматься, ведь куда проще критиковать, чем делать!
Кстати, миллион, который Зеленский отдал Украинской Армии, там не лишний!
Надоели - не смотрите!
Берегу и стерегу• 10 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В чем проблема?
Надоели - не смотрите!
Подписей за мир еще в Союзе насобирались - ну очень *эффективный* метод.
А Вы против НК собираете? Или так, предложить кому работенку хотите?
Кстати, а свою повестку он куда дел? Была, говорят, при чем давненько уже. Или на миллион обменял?
Стеклянная мышь• 10 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я думаю его миллион намного полезнее был армии чем он сам.
Статус Ква• 10 февраля 2015
а как по мне - у них талант! и то. что они сколько правды показывают про нашу власть - это тоже ’+’...как их ещё ни прикрыли не знаю) Респект 95 кварталу!
Леди Г• 10 февраля 2015
И я уважаю их труд. Ребята - молодц
Но Русь не смотрю. Не нравится такой жанр.
Приму в дар• 10 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В чем проблема?
Надоели - не смотрите!
+100%
Миссис Буркул• 10 февраля 2015
Никогда особо не нравились - так, иногда кое-что смотрела... Но теперь вызывают отвращение
Миссис Буркул• 10 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А толку то? Народ поржал и дальше в стойло...
Трусиковед
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В чем проблема?
Надоели - не смотрите!
А Вы уверены,что он его (миллион)отдал?Пиарится он всегда умел.Мы тоже все,большинство,деньги пересылаем,на моб.звонили,но нисего практически по адресу не попадает,и это не секрет.А смысл за мир собирать подписи,если результат заранее ищвестен-минимум 100процентов будут ’За’!!!