Трынди-брынди• 10 февраля 2015
У кого машинка на газу? сколько?
газовая установка имеется, 2-е поколение. сколько стоит ее монтаж?? подскажите пожалуйста, кто ставил недавно. машинка Део Сенс. или поделитесь контактами, кто сможет проконсультировать предметно, спасибо за ответы
Пургену мне• 10 февраля 2015
у меня. занимался муж на лиценз.станции. с єтим шутить нельзя. очень вигодно, газ дешевле на много бензина. окупаеться за полгода примерно. ставили неск.лет назад, помоему или 4,5 тис. или 6 тис. точно уже не помню.
Братья Капли• 10 февраля 2015
На инжекторном двигателе установка ГБО 1-го и 2-го поколений вообще недопустима
Трынди-брынди
• 10 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
дело в том что газовая установка уже есть. вот теперь нужен хороший проверенный мастер который качественно выполнит монтаж. ну и конечно интересует цена вопроса
vasilisa72• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
На инжектор 2-е поколение ставят при некоторых условиях.
vasilisa72• 10 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вы не там задаете вопрос. Зайдите предметно в своем городе на сайт део-водов и будет Вам счастье.
Трынди-брынди
• 10 февраля 2015
Ответ дляvasilisa72
на ланосах и жигулях - практически у всех 2-е поколение...как говорит знакомый - если за свои деньги ставишь - то 2-е. если за чужие, можно и 4-е))))))))
Трынди-брынди
• 10 февраля 2015
Ответ дляvasilisa72
спасибо
сейчас попробую найти этих самых део-водов)))
Братья Капли• 10 февраля 2015
Ответ дляvasilisa72
Да! ставят никто не спорит! но потом бесконечно ездят настраивают и слушают хлопки в коллекторе, и хают криворуких установщиков. Но это совсем не безопасно как для двигателя так и для тех кто в машине.
vasilisa72• 10 февраля 2015
Я хотела поставить 2-е, все таки существенно дешевле, но на мою машинку она не становиться по некоторым параметрам. Грущу!
vasilisa72• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
У меня муж проездил лет 6 с 2-м поколением на предыдущей машине и горя не знал. Хотя он регулирует сам и руки у него к машинам стоят отлично.
Трынди-брынди
• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли