Да, я блондинка!• 10 февраля 2015
Где купить тени?
Всем привет! Хочу купить тени BeYu Catwalk Star Eyeshadow. Они везде продаются, но цена на них стала сказочно неоправданной. Может подскажете, где их ещё можно купить по адекватной цене? Заранее благодарна за подсказки.
Да, я блондинка!
• 10 февраля 2015
Ответ дляFiloSofia
А что, они хорошие?
Спасибо! Они просто шикарные! Я только уже всяких перебрала, но эти меня сразили наповал!
Да, я блондинка!
• 10 февраля 2015
Вчера смотрела их в Шарме, со скидкой получаются 260 грн. На сайтах везде практически по 297 грн. Но они же буквально вчера стоили 80 с хвостиком!!! Вот и ищу, может у кого-то завалялась старая закупка.
Да, я блондинка!
• 10 февраля 2015
Ответ для75В
В Еве вроди цена неплохая
Нет их в Еве, вчера и там искала. По крайней мере в моём городе.