все по ГОСТу!• 10 февраля 2015

девченки, что реально помогает вашим кончикам волос не пересыхать?

Пользовалась керастаз арган, но что-то перестал впечатлять. То ли окраско волосы мне спалили, то ли не знаю уже. стоят дубо концы и все. остригу их. Но все таки, чем пользуетесь, от чего прям восторге?
Силиконочка• 10 февраля 2015
кератиновое выпрямление, ничего больше.

Летчица• 10 февраля 2015
Мне горячие ножнички помогли. Уже 3й год только ими стригу кончики и волосы по пояс, а раньше длиннее чем до застежки лифчика не росли. Ну и корейские уходовые.
Сусановна• 10 февраля 2015
Мою обычный шампунь и бальзам по всей длине
Все.
Кончики всегда хорошие
Волос до талии
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2015
вы не поверите, но для меня самым лучшим спасением является обычное растительное масло! репейное не понравилось! Самое простое, какое на кухне стоит, можно немного нагреть, помазать проблемные участки, пусть впитается минут 20-40, потом обычная головомойка. Ленюсь, проделываю такое раз в две недели по мере надобности
Просто Филя• 10 февраля 2015
сестра используем Лореаль масло. после каждого мыться волос на влажные кончики наносит. говорит результат налицо, вторую бутылочку заказала.
автор все по ГОСТу! • 10 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне масло истончает волосы
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне масло истончает волосы
правда? обычное подсолнечное или какое-то другое?
Мама Карло• 10 февраля 2015
мне масло CHI silk infusion классно помогало, но оно дофига стоит:(
Сметчица• 10 февраля 2015
Корейский спрей для волос на основе хны

автор все по ГОСТу! • 10 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
я пользовалась оликовым. волоы стали выглядеть очень тонкими
Yuliamih• 10 февраля 2015
Я наношу на влажные кончики волос масло какао. не смываю.
автор все по ГОСТу! • 10 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
сколько?
керастаз 350 стоил полгода назад
Майор Медуза• 10 февраля 2015
Корейское аргановое масло, ну и еще + разное оттуда же
Мама Карло• 10 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
сколько?
керастаз 350 стоил полгода назад
177 мл - 730 грн на мейкапе. Самая крохотная бутылочка 15 мл - 86 грн
автор все по ГОСТу! • 10 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Корейский спрей для волос на основе хны
какие у вас волосы и какой результат?
Мао_Мяо• 10 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
кератиновое выпрямление, ничего больше.
+10000
bublusik• 10 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
я такой года 2 покупаю, мистик оил))оч. классное, сегодня решила матрикс вондер заказать, попробую
Yana_S• 10 февраля 2015
только ножницы или аргановое масло (но настоящее, из марокко,а не корейское всякое химическое)
Yana_S• 10 февраля 2015
силиконы склеивают волосы и на второй день волосы грязные (вся пыль прилипает), а к аргановому маслу - не прилипает

автор все по ГОСТу! • 10 февраля 2015
Ответ дляYana_S
покажите какое хорошее. их же столькоооо!!
Зашла на 5минут• 10 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10490-ALC...
Faithless• 10 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12020331.html