Вот Она Я• 10 февраля 2015

Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!

Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів: 2623
1471 (56.08%) красивая
1031 (39.31%) ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%) некрасивая, толстая и т.д
Лагшмивара• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо) я стараюсь) не все легко так- но трудится надо)) вот еще повседневная и я во всей красе))
Дітки у Вас дуже гарні і Ви теж!!!

Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот Я,три сына,8 5 и 3 года,работы очень много над собой,в процессе)))но так важко(((
Вы просто бомба!! Три сына!
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
Девочки вы очень все красивенькие.
А я вот с одним ребенком, с восьмью годами борьбы с гормонами, со спортом и тд и тп, и все равно толстая корова.
Но не здаюсь!
Удачи Вам!
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор! Вы стройная! Но фигуры красивой нет, тк нет талии! Не обижайтесь, просто поработайте над этим! ПС я не злобная, но люблю честность и прямоту. Свое фото показывать не буду, у меня 1 ребенок и 7 лет тренировок за спиной. С таким животиком как у вас выписывалась из роддома
Спасибо! Буду работать!После родов талия 85 была.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляКумушка
что выкладывать фото молодых мам...вы лучше покажите свои фото в 50!вот в эти годы сохранить фигуру точно героизм!
ну так создайте тему! И покажите всем как надо выглядеть в 50!
Кто крайний?• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот я ))
КРАСАВИЦА!!!
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Вы красивая и так!
Ромашкинная• 10 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Вы красивая, заметен животик, но как по мне, он очень даже симпатичный, но лучше без него)))
ой та да)))есть и животик и спасательные круга)))
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне 30 лет. Не идеал, но для четверых деток и троих родов потянет...
ого! в 30 лет 4-ро детей . Это самое главное, Вы молодец!
Видно что они Вас вымотали.

Ромашкинная• 10 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы просто бомба!! Три сына!
Спасибо,хоцца не много подхудеть,но в такой большой семье так тяжело)))
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Видно что они Вас вымотали.
Да, вымотали это мягко сказано)) Ещё и двойня)
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
вот ястаршей 4-ри года.Младшей 1год.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Как справляетесь? Тут с двумя капец, а то четверо!!! И Вы такая молодая. Ещё хотите деток?
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вот ястаршей 4-ри года.Младшей 1год.
Класс!!!
Помеха справа• 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
младшему 2 месяца,старшей 4 года
Вау!!!..
Skidrow• 10 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Вау!!!..
а у меня 4 детей и фигура лучше чем у автора -в спортзал не хожу-хорошая генетика и мне 42года
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2015
У девушки трое детей
Лет хорошо за тридцать
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Класс!!!
СпасибоПриятно.Вы мне тоже очень понравилисьТак держать!Больше не худейте!
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляSkidrow
фото в студию! не верю!

Шопингмонстр• 10 февраля 2015
На последний вопрос опроса отвечают толстые и некрасивые, наверно, страшно завидуют
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Нет, уже не хочу... Справляемся нормально, уже все садик-школа))
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляSkidrow
так покажитесь
konfeti• 10 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Прикольно...Мы этим летом отдыхали ’дикарями’ в идентичном месте,только на СД)
А фигура
спасибо за комплименточень приятно слышать.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляSkidrow
вот не верю! тут девушка в 41 года всех поразила своей фигурой, но она в зал постоянно ходит!
А вы не ходите и прямо шикарная фигура, НЕ ВЕРЮ! ДОказательства !
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У девушки трое детей
Лет хорошо за тридцать
ну как таковой фигуры не видно, просто видно что стройная
АЛЕСЯ Я• 10 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
это ваш сын на первой? вы такая молодая и красивая, и сын уже какой взрослый, ваууу
спасибо)) приятно! да..мой ..в июне 18 будет..средней 13,а малявочке 4
АЛЕСЯ Я• 10 февраля 2015
а вот я уже +7кг с младшими)) .. очень заметно.. но сейчас усердно занимаюсь, может верну форму
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
1 фото 65. среднее фото 61. Последнее фото 65. В розовом купальнике, среди зимы, это сейчас в январе 70.
среднее фото самое-самое, крайнее-перебор
konfeti• 10 февраля 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
у меня тоже сыночек есть правда ему чуть больше 2,надеюсь когда он вырастет я с ним тоже буду так смотреться как вы со своим)
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
да тут вроде не все голые, и как-то их разбираете же