Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Кривая спроса• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вот я
старшей 4-ри года.Младшей 1год.
Цитата:
вот я старшей 4-ри года.Младшей 1год.[/cit
все на месте, супер фигура!
Кривая спроса• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вот я
старшей 4-ри года.Младшей 1год.
все на месте, фигура супер!
Ответ дляВот Она Я
Ну у каждого своё мнение и понятия красоты. Для кого то идеал 45 кг. Для кого то у меня нет мышц, талии и сиськи обвисшие, ноги дряблые. У каждого своё мнение, я не обижаюсь.
К томуиже знаю да надо ещё работать над собой. К лету посмотрим что будет, потом ещё темку создам.
Согласна на все 100% по поводу разного мнения. Я себя худенькой не считаю, а окружающие утверждают, что все ок, куда ещё худеть (особенно мамы/бабушки)). Мне сразу картинка вспомнилась
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
все на месте, фигура супер!
спасибо Вам
грудь хотелось бы больше
Кривая спроса• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо Вам
грудь хотелось бы больше
зачем? у вас красивая круглая грудь. Все в порядке с грудью. Была бы больше, потом проблемы с обвисанием, оно вам надо?
Айболитная• 10 февраля 2015
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
О да. Мама моя вечно пироженки, пирожки,печенье подсовывает. Говорит, а то некрасиво в твоём возрасте с двумя детьми короткие юбки одевать))))
Блондинка в Законе• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Девочки. Кто говорил ,что страшные колени на сушке . Вот летом ,уже не на сушке. Но еще не на массе)
у вас фигурка секси, многие малолетки обзавидуются.
скажите, помимо тренировок вы ведете здоровый образ жизни?

Аноним Секретарь• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо) я стараюсь) не все легко так- но трудится надо)) вот еще повседневная и я во всей красе))
Как? Поделитесь? Кормлю грудью, постоянно есть хочу
Кривая спроса• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо Вам
грудь хотелось бы больше
размер 80С? угадала?
100pudov• 10 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
двое детей
на диетах никогда не сидела
это фото я когда-то выставляла тут, тогда ножками хвастались.
на диетах никогда не сидела
Фигура-мечта!
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
размер 80С? угадала?
всего лишь 36/80.Не полный второй вроде....
Кривая спроса• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
не накручивайте себя, визуально все супер!
Вся такая растыкая• 10 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Покритикуйте меня, может сяду на диету )
Мне 38 лет, 2-е детей, старшему 12
просто сядьте на диету))))у вас пропорции хорошие, и всё будет гуд!
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо

Осторожная• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
на пляже почти голая ходите? я же Вас лично не прошу тут своё фото показать. а я не стесняюсь и не комплексую.
Так тут же не пляж, а выкладывать сюда свои фото это выше моего достоинства. И если я не кидаю свои фото в интернет это не значит, что я стесняюсь или толстая, просто всему есть мера. Это может делать девочка 16-ти летняя, которая ждет похвал, чтобы не комплексовать))
Детский сад. Интересно чем же мужчины тут будут меряться...
На этом спешу откланяться с этой темки, а то до сих пор Ваша грудь перед глазами .. висит)))
Гуд бай!
Ду да ду да ду• 10 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня после первых родов было 30 лишних кг, первые 2 года аж рыдала, хоть ты ешь, хоть голодай а они висят и все, мертво.
потом как-то потихоньку стали таять, и через 1,5 года вернулась в норму, вздохнула спокойно, так муж на второго уговорил :))
но во второй раз как-то повезло больше всего 7 кг, и точно знаю, чтобы от них избавиться достаточно просто перестать лопать сладкое, но НЕ МОГУУУУ:)
а я читаю...соглашаюсь.... и давлюсь халвой)))))
Барбитта• 10 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
точно-точно))и я подкрепилась
Гопница-Советчица• 10 февраля 2015
хватит хвасаться!!!!!! а то, что нам не накачанным делать
бедем завидовать
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Это я такая Не на сушке ))) Здесь я +5 за зиму. Наращиваю пока массу.
Простите, за незнание, а что такое сушка в спортзале? И для чего она?
миссДавеча• 10 февраля 2015
Хорошая фигурка, чууууть еще подтянуть животик :)
Себя выложу, 37 лет, 2-е деток, 5 и 8 лет. Фото прошлогоднее :)
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, пусть я буду злобной теткой, но фигурки у Вас нет.
Вы стройненькая девушка видимо с красивой внешостью.
У Вас нет перепада от талии к бедрам. Вы ровная от плеч до бедер.
Я думаю обращают внимание не на фигуру, а на Вашу красоту и стройность.
Ой. Да кому что нравится. Толку, что у меня перепадище между талией и бедрами - 33 см разницы. Талия 64, детей двое. А груди нет. 1й размер
Пез Году Неделя• 10 февраля 2015
Ответ дляhelgamis1
А у меня шесть детей!!!164 рост, гр92, 66, 96! Без спорт зала и бассейна, кручусь-верчусь)) Особо любопытных отправлю на одноклссники-ольга иваненко мисюра киев 42 2 странички одна в шляпке одна без, разберетесь))
муж симпатичный :))