Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015

Охматдет. вопрос для информированных в этой сфере.

Девочки, планируем везти ребенка в охматдет из Донецкой области. У него 4 порока сердца. Может кто знает приблизительно расценки сейчас на анализы/процедуры?
Анонимарик• 10 февраля 2015
Можете им позвонить и выяснить

ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Якщо вади вроджені, то все безкоштовно!!! Тільки там шалені черги, Вам треба туди дзвонити чи мати направлення!!!
автор Нифига_ни_ни • 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Врожденные. Уже была радикальная операция и несколько после этого. Просто сейчас все меняется молниеносно, поэтому вдруг скажут денег много надо, а их то нет.
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Вряд, не думаю, щоб таке Вам сказали! Можете не переживати! Маєте номер реєстратури? Можу Вам написати. А операціі в Донецьку робили?! Бо якщо в Києві, то можете до свого лікуючого лікаря подзвонити, він закріплюється за дитиною. Свого лікуючого Вам номер дати не можу, пішла в декрет наша лікар.
автор Нифига_ни_ни • 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
В Киеве. Просто неудобно спрашивать чтото о деньгах/оплатах. Есть маленькое опасение, что мы с Донбасса (к сожалению, не все относятся с пониманием и вникают).
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Тоді категорично такого бути не може, щоб гроші просили! Якщо вони робили операцію, то далі ´відповідають´ за дитину! Ми вже 2,5 років до них іздимо.
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
І Ви ж маєте постійно іздити на УЗД до Києва і операціі якщо потрібно вони кажуть, коли тобто дивляться по УЗД і записують на чергу!
автор Нифига_ни_ни • 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ну если ничего не изменилось, то хорошо. А то последние события съели денежки на ура.
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Та не думаю. Ми теж скоро на УЗД 5 раз ідемо і кожного разу все як було. Хіба ми про різні клініки говоримо. Ми іздимо на Чорновола на територіі Охматдету Центр серця, Ємець головний лікар.

автор Нифига_ни_ни • 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Туда же. У нас доктор его зам.
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Туда же. У нас доктор его зам.
Тоді не мали б брати гроші. Не переживайте.
автор Нифига_ни_ни • 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо. Здоровья вам и мира
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
І взагалі-то я думаю, що операціі і т.д. для діток із зони де проводиться АТо мають проводити в першу чергу!
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо. Здоровья вам и мира
Дякую. Хай Ваша малеча росте здорова і звичайно Миру вашому регіонові! У нас Слава Богу все спокійно.
автор Нифига_ни_ни • 10 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ну, по этому поводу не хочу распространяться, тк не у всех отношение нормальное. Мы уже начинаем привыкать, что мы изгои в своей стране, хоть и живем в освобожденном Украиной городе.
ОноВамнадо• 10 февраля 2015
Зрозуміло. Ну то переживати Вам в любому випадку нема чого!