Ленивица-красавица• 10 февраля 2015

кто делал татуаж (перман. макияж) век? после первого раза

проходит время около 12 дней и нанесенный татуаж какой-то слабенький, не четко видно. После коррекция, которая через месяц , я надеюсь все будет по-другому? Мастер мой сказала, чтобы сильно не обращала внимания, мол, так и должно быть. У вас также было? После коррекции - все супер будет? если что - мастер хороший. И ресницы не выпадали у вас вместе с коркой?
Нужнова• 10 февраля 2015
здраствуйте . у меня все хорошо было , но коррекцию делала . Держалось 3 года потом татуаж стал уходить. Сейчас сделала повторно