Tatyana110678• 10 февраля 2015

Отдам вещи для мальчика 1-1,5 года, нуждающимся или переселенцам. Киев.

отдам для маленького мальчика костюм с джинсами, вельветовые брючки, легкий батник, две пары теплых рукавиц с веревочками, вязаную шапочку, ботиночки кожаные на цигейке 23 размера (нужно замазать кремом носки, но крема у меня коричневого нет). Действительно нуждающимся или переселенцам с зоны АТО.
автор Tatyana110678 • 10 февраля 2015
да, нахожусь на Лукьяновке.

Lisha_• 10 февраля 2015
Автор, вы молодец и вещи отличные предлагаете. Только мне кажется, что действительно нуждающиеся поскромничают, а пронырливые как раз поживятся((
NATA_Belka• 10 февраля 2015
Хорошо, что есть такие добрые люди, помогающие переселенцам!
ната85@• 10 февраля 2015
Є дівчина з Луганської обл з Рубежного вони зараз під обстрілами виїхати не може.Я їй відправляла памперси речі на хлопчика.В нї 3 дітей,молодшому 2.
автор Tatyana110678 • 10 февраля 2015
Ответ дляLisha_
я не знаю где находится пункт приема вещей для переселенцев в киеве, а ребенок вырос, и вещи могли бы кому-то пригодиться. по крайней мере ботинки, они очень теплые.
ната85@• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana110678
Якщо можете то відправте їм там ситуація дійсно тяжка.
автор Tatyana110678 • 10 февраля 2015
Ответ дляната85@
моєму синові 2,2, на нього усе це маленьке вже давно, діткам дівчини, про яку ви пишете, теж не підійде, на жаль.
OlyaG• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana110678
Можно в красный крест. А еще многих привозят на ЖД вокзал. Там волонтеров можно найти
ната85@• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana110678
шкода бо дійсно їй треба.Вони постійно під обстрілами,продуктів в магазинах немає,а виїхати не може.

OlyaG• 10 февраля 2015
Ответ дляната85@
Если под обстрелами, то ни одна тк не ездит, только волонтеры могут. А они сами распределяют помощь из того, что у них в наличии
МирошкинА• 10 февраля 2015
Девочки, я тоже отдаю, может кому на малыша на лето надо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12286819.html
автор Tatyana110678 • 10 февраля 2015
Ответ дляOlyaG
спасибо, а где именно, центральный или южный вокзал, не знаете?
Lisha_• 10 февраля 2015
Ответ дляOlyaG
мне кажется, это хлопотно очень. лучше наверняка кого-то найти. уверенна, что в интернете контакты есть. сейчас многие организации этим занимаются, волонтеры
прицидент• 10 февраля 2015
Ответ дляLisha_
А чем живиться? Только люди людям смо5ут помочь, больше никто.мне в свое время очень помогли вот и я делаю что могу.
Lisha_• 10 февраля 2015
Ответ дляприцидент
так я только за!)) что вас смутило в моём сообщении? просто есть пронырливые люди, которые и сами могут себе все купить, но если есть возможность получить бесплатно, то воспользуются таким предложением. Я таких встречала, к сожалению...
прицидент• 10 февраля 2015
Ответ дляМирошкинА
Собираю гуманитарку переселенцам находящимся в славянске из зоны ато
прицидент• 10 февраля 2015
Ответ дляLisha_
Нет, я не с притензией, только знаю что сама никогда бы не попросила о помощи но девочки, просто незнакомые, сами меня нашли и поддержали в трудную минуту.я им очень благодарна.так что таким людям низкий поклон
автор Tatyana110678 • 10 февраля 2015
всем спасибо, вещи поедут деткам в Славянск.
ната85@• 10 февраля 2015
Ответ дляOlyaG
тиждень тому відправляла їй посилку то дойшла.В них зона ато.