ГейСюда• 10 февраля 2015

Ожидание и реальность,может уже видели это фото

Может уже кто-то видел это фото,но по моему это самое крутое.Угараю))))
Tanya Kuchinskaya• 10 февраля 2015
а вот девочки ссылочка для новичков
http://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic936461.h...
те кто ещё не знают какие им могут прийти сюрпризы

автор ГейСюда • 10 февраля 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Юбка отличная..... даже показывать людям стыдно)
такую не видела тоже еще,еслиб такое получила,даже не знаю смеялаь или плакала бы....
Майор Медуза• 10 февраля 2015
Держитесь,девочки:)))
Майор Медуза• 10 февраля 2015
И ишоо:)
Молчавочка• 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Держитесь,девочки:)))
не открываются фото
Малинка• 10 февраля 2015
Спасибо
автор ГейСюда • 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
И ишоо:)
Я себе представляю как китайцы ржут когда отправляют эти вещи
размахер• 10 февраля 2015
И я плачу, спасибо, девочки!
автор ГейСюда • 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
И ишоо:)
больше всего пальтишко понравилось

yokogama• 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
И ишоо:)
ватник на втором фото ну просто умопомрачительный)
Замыленная• 10 февраля 2015
Дубленка,на 1 месте
автор ГейСюда • 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Дубленка,на 1 месте
надо поискать где такую прикупить
Edaina• 10 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
не совсем конечно, но более менее, я бы смогла своими руками переделать как надо, хоть шить особо не умею, но именно в бюстиках немного шарю, в детстве пришлось научиться, размер белья не распространенный был в то время, приходилось брать на размер больше и ушивать под себя. это сейчас уже выбор огого, а раньше мало того что заоблачно дорого мой размер был, так еще и поискать потрудиться надо было, в нашем городе не продавали вобще.

а вот чулочки бомба, такого еще не видела
Извините за офф-топ.
А может вы мне подскажите, как исправить такую проблемку - на гладком бюстике ВС немного выгнулся один край. Понимаю, что проще новый купить, но этот моего любимого цвета и такого уже на сайте нет :(
Майор Медуза• 10 февраля 2015
А мне платье бело-зеленое нравится:))))Есть в нем что-то:))))Ммммм
Tanya Kuchinskaya• 10 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Нет, они не ржут. Они считают что это нормально.
Реальная история, клиент заказывает в Китае, чтоб ему сделали энное количество игрушек - медвежат.
И вот присылают они образец - вообще что то смахивающее на чебурашку, только глаза стоят по диагонали.
Когда заказчик спросил, что это? Ему ответили что медведь, мы правда не знаем как он выглядит, они у нас не водятся......
Разведка Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Держитесь,девочки:)))
Здесь 50/50. Кто покупает в Китае, тот меня понял)))
Нетутешня• 10 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
http://fishki.net/1313410-pokupki-v-internete-ozhi...
жесть, но где интересно такое нашли, видела вживую 80% вещей по ссылке, причем куплены были реально за копейки (по старому курсу), реально как на фото ну или очень похоже
Майор Медуза• 10 февраля 2015
А я все планирую с Тао-Бао заказать ч/з посредника. Девочки,обнадежьте!Ведь наверняка не всегда такое приходит?Или 100% статистику пополню?:)))))
Нетутешня• 10 февраля 2015
Ответ дляEdaina
Извините за офф-топ.
с таким не сталкивалась, как0-то тоже на гладком бюсте выгнулся верхний край наружу, намочила и постаралась сначала распрямить руками, а потом сушила натянув на шарик, моему помогло

автор ГейСюда • 10 февраля 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
это они тоже прикололись,ну не может быть чтоб они не видели что это разные вещи
Amoralka• 10 февраля 2015
Потрясные чулки, где б себе заказать?)))
Вот еще:
Edaina• 10 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Это именно то, о чем я и спросила :) Надо будет попробовать на шарике высушить :)
В гости звали?• 10 февраля 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
фото
Удалено администрацией...
Нетутешня• 10 февраля 2015
Ответ дляEdaina
)))надеюсь поможет.

у меня тоже любимый был, НМ правда, но сидит как ни один другой и потом хотела еще в другом цвете заказать через год, так они немного размерную сетку у белья поменяли и теперь моего размера в той модели нет((((
лаМпочка• 10 февраля 2015
Ну тут есть и фото, где девчата реально не рассчитали и не сопоставили габариты свои и модели!!!!
Если платье, как на модели оденешь, то не стане ж же 90-60-90. если у тебя 120-120-120!!
Но есть действительно жесть. Особенно детское
пу_пугренчик• 10 февраля 2015
ахаха)) вот повеселили)))) как такое вообще можно покупать!)
АлывердЫ• 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Держитесь,девочки:)))
Ну вот реально 1,2,3 и 5 фото - это в первую очередь пролет по размеру, на нормальные объемы эти вещи могли прекрасно сесть.
Курочка• 10 февраля 2015
Девочки, миленькие, спасибо Вам!!! Зашла на Советчицу поплакаться, пожаловаться - но как рукой сняло обиды!!!(наверное ПМС)Теперь, плачу от смеха!!! Я вас люблю!
автор ГейСюда • 10 февраля 2015
Ответ дляКурочка
В последнее время на советчице все темы слезные. Сейчас не хватает немного позитыва.
Деловитая• 10 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
И ишоо:)
Последнее фото порвало)))))))))))