Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2015
Какие деми ботинки оптимальны по цене-качеству?
Подскажите, какие хорошие непромокаемые деми ботинки смотреть на весну ребенку (2,9 будет)? Что б цена не обморок и качество хорошее?
kenguruwe4ka 2903• 10 февраля 2015
Счас наверное на все цена дорогая. Я раньше брала Шалунишку по 230грн.счас новая колекция 420грн.уже. Потом перешла на Clibee(румыния)качество неплохое и цена вполне нормальна.Но брала у них пока босоножки и кросовки.