Сумка с непогодой• 10 февраля 2015

я не троль.. может подскажите..

сегодня почти в 6 утра... мне снился сон - четко его помню, а потом мне на ухо- по голосу похож на мужа кто то прошептал- причем опустился очень близко к уху, что я от этого проснулась и было неприятно. открыв моментально глаза- я увидела, что никого нет. сказали не разборчиво, но по звучанию было похоже на фразу - ты скоро умрешь...
Что это могло быть?
Гореотума• 10 февраля 2015
сон сквозь пробуждение, плюньте и забудьте.

Репетиторша• 10 февраля 2015
скоро и узнаете
Форточка• 10 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
скоро и узнаете
очень смешно
автор Сумка с непогодой • 10 февраля 2015
Ответ дляГореотума
сейчас вспоминаю и аж глаз дергается.. было очень реалистично..
мужу, когда начала рассказывать улыбался - пока не сказала фразу...
Ответ дляФорточка
очень смешно
та да..
Мотылек• 10 февраля 2015
это подсознание на фоне всех поганых новостей.не обращайте внимание.скажите-куда ночь,туда и сон.
Зашла на 5минут• 10 февраля 2015
А я недавно проснулась ночью от звонка в дверь, как над ухом, у нас звонок переносной.
Я натуралка• 10 февраля 2015
Мой муж сказал бы ’дурне спыть, дурне сныться’...
freedom_2015• 10 февраля 2015
оставьте свой телефон,будем вам периодически названивать-проверять,а то нам самим уже интересно))) p.s.не заморачивайтесь,пусть у вас все будет хорошо,просто приснилась глупость

Форточка• 10 февраля 2015
или lara fabian adagio
Репетиторша• 10 февраля 2015
Ответ дляФорточка
очень смешно
Да не смешно, но уж что будет - то и будет. Все под Богом.
А по теме - заскочите в церковь, мололитесь
Гореотума• 10 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
тут два выхода: либо понять, что вам причудилось и забить. либо внушить себе, что это был ангел, демон, или душа прапрадедушки и ждать смерти - выбирайте)))
Форточка• 10 февраля 2015
сори не в ту тему написала))))а по теме ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Сиренькая• 10 февраля 2015
В таких случаях надо говорить’куда ночь,туда и сон’
Ответ дляМотылек
сразу так и сказала..
gostosa21• 10 февраля 2015
ой))) я вас умоляю))) не парьтесь! все умрем когда-то) чего вам скоро умирать? с какой радости
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня как то давно было- проснулась от шума воды и слышу кто то ходит- была уверена, что муж- утром спросила - увы...
Ответ дляfreedom_2015
надеюсь
Ответ дляgostosa21
ну фиг его- никогда не знаешь, где она

Зашла на 5минут• 10 февраля 2015
У меня ещё были ситуации, что ночью просыпалась от громких разговоров, проснулась и тишина. Или ещё от стука.
У нас есть знакомый батюшка, он сказал, что когда собирается много негативной энергии, то эта энергия и шумит, например к вам кто то заходит и оставляет свой след, у кого то положительная, а кого то отриц.энергетика, вы думаете о плохом это тоже негатив, ругаетесь, обижаетесь, и т.д. и когда негативной энергетики много то она и шумит.Как то так.
Ответ дляЗашла на 5минут
интересная теория- может вы правы. мы с мужем часто ругаемся- вот только последние 2 дня не ругались- типа стараемся
Настя 777• 10 февраля 2015
Не смотрите ужасы и откажитесь от новостей на несколько дней. И всё будет Ок.
Ответ дляНастя 777
да ужасы не смотрю, ну а новости само собой, т.к. живу в городе, где надо быть на чеку
Зашла на 5минут• 10 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я о таком недавно узнала. Последние несколько лет периодически какие-то звуки, в квартире до нас никто не жил, дом новый. Бывает ещё как будто в ванной что то упало, захожу, а там все впорядке. Батюшка сказал что главное не пугаться. И желательно святить каждый год квартиру.но мы не святили.
Ответ дляЗашла на 5минут
я думаю надо тогда хотя бы священной водичкой побрызгать
Настя 777• 10 февраля 2015
Старайтесь не думать об етом. Наши мысли матереальны. А по поводу квартиры так заведите попугая они разрывают весь негатив.
Ответ дляНастя 777
мне большой собаки хватает)
который крепко спал рядом, когда кто то шептал.. он его точно не видел
Настя 777• 10 февраля 2015
А беспокойства за собакой не замечали?
Ответ дляНастя 777
А беспокойства за собакой не замечали?
он спит крепко)
ведет обычно себя.. сегодня только плохо себя чувствует- не ест
Настя 777• 10 февраля 2015
Собаки и кошки очень чуствительны к так называемым аномалием. Так что если с ними всё ок то повода для беспокойства нет А священик правда не помешает.