кураГАЛЯ• 10 февраля 2015
Крым Укртелеком
Не могу родне дозвониться, связывались по городскому телефону, кто-то звонил сегодня, подскажите, плиз? Это временно, или накрылась и эта связь?
Анонимус Я• 10 февраля 2015
Там вчера какой то кипиш был,вроде все,МТС и укр.связь работать больше не будут..
кураГАЛЯ
• 10 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот блин
Плюшевая дыба• 10 февраля 2015
Да,я тоже в шоке. Мама по вайберу написала,что больше не сможем общаться по обычному телефону - только интернет(((
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
Странно.Я своим дозвонилась-сказали что отключали в час ночи-к 6 утра уже все работало-и интернет и телефон-звонила в Ялту
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2015
на украинские городские звонить-дороже,чем на моб.а вот если городской российский,то дешевле,чем на рос мобильный,посмотрим,так это достало уже
кураГАЛЯ
• 10 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а мобильные?это только городских касается?
Так мобильные в роуминге, дорого звонить, так на 2 слова
ТАЗератти• 10 февраля 2015
вот я не понимаю, почему они такие все тупые эти политики, ну пусть проведут отдельно рус телефон и кто хочет -тот оставит один из двух укр или рус, а кто-то хоть два номера пусть имеет, и с почтой эти витребеньки, всю жизнь торговали и проблем не было, а теперь только почтовым голубем отправляй посылку...ну когда же маразм уже закончиться.
Скелет дыни• 10 февраля 2015
Отключение украинской компании, принадлежащей донецкому олигарху Ринату Ахметову, связано с финансово-экономическим крахом соседней Украины и нежеланием крымчан пользоваться услугами сторонних операторов связи.