Любительница• 10 февраля 2015
Федерализация. Требование Путина
Если будет проведен референдум, вы будите ЗА или ПРОТИВ? И почему?
Результат:
вже голосів:
207 (39.5%)
За
204 (38.93%)
Против
66 (12.6%)
Результат
47 (8.97%)
Еще не знаю
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
не пошел бы он в жопу
тоже самое что прийти к соседу и сказать меняй белый унитаз на зеленый или будет война
Любительница
• 10 февраля 2015
Пишите почему так голосуете. Я вроде бы и хочу, но с другой стороны понимаю что мы тогда будем под колпаком Путина. Может я чего-то не понимаю????
Раз одела не бу• 10 февраля 2015
Только за,пусть отделяют Донецк и Луганск,и оставят Украину в покое!!Зачем люди которые ненавидят свою страну,только чтобы финансирование им Украина тоже прекратила,пусть матушка Рассея их и обеспечивает
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Отличный вопрос: ТРЕБОВАНИЕ пУТИНА.
А почему товарищ не требует вернуть Аляску, оцепить Эмираты и не давать им добывать нефть или присоеденить к себе часть Китая?
Указка• 10 февраля 2015
Федерализация. Требование Путина...
Требования ...йла никого не интересуют. Пусть у себя дома требует.
Невидимка Майя• 10 февраля 2015
Федерализацию надо было весной делать, без жертв, сразу когда просили, а теперь воевать только до смены власти в Киеве.
ХдеЯсь?• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Отличный вопрос: ТРЕБОВАНИЕ пУТИНА.
Еще не вечер...
Мне без сахара• 10 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ага,так в том то и прикол,он хочет что бы они отделились но финансировала их Украина
я Кукарача• 10 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А при чём тут Путин? У нас де гражданская война
Ну да, с гражданами чеченской республики
Плакат с автографом зимы• 10 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Федерализация не означает, что Украина не будет финансировать.
я Кукарача• 10 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
Вот вот. Так чтобы власть ихняя, а деньги наши!
Ответ дляя Кукарача
Все местные с техникой и оружием времен ВОВ. Кто с памятника снял, кто в погребе нашел
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
так зачем такие заморочки? Давайте организуем эскорт автобусов с вывозом людей и вещей, государство компенсирует по рыночной стоимости людям жилплощадь(у кого что осталось) и пусть селятся себе на просторах страны обетованной.
Указка• 10 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Так вступайте в ’ополчение’ и воюйте. Чем меньше генетического материала сепарышей останется в Украине, тем лучше.
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2015
Бред старый маразматик Скоро станет черной страницей истории а свою страну развалить не дадим. Голосовать не буду и так знаю что все вокруг повально против
Раз одела не бу• 10 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот это очень плохо,теперь еще миллиарды нужны на восстановления.
Играю у края• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Отличный вопрос: ТРЕБОВАНИЕ пУТИНА.
Это все еще впереди.
я Кукарача• 10 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Точно! И грады, наверное, у каждого в подвале хранились
Веснушка• 10 февраля 2015
Зачем это уточнение на счет Путина? ссыль на видео дайте, где он это требует. Достали эти спекуляции каждый день, тупое жонглирование словами
Невидимка Майя• 10 февраля 2015
Ответ дляУказка
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
Пукимончиг• 10 февраля 2015
Ответ дляantupus
Если федерализация остановит войну, я за.
и тогда жертвы, наши военные, которые там погибли, получиться, что за зря