Хранительница чешки• 04 марта 2013
Нужна модель на моделирование ногтей- френч.
Девочки, кто готов завтра по звоночку приехать моделькой на наращивание салонного френчика? Форма квадрат. Качество ноготков гарантирую) Ручки должны быть не запущены и без нарощенных ногтей.
Хочу на Море• 04 марта 2013
Ответ дляlunna.
на Чемпионате нет такой номинации....
спасибо
, ну а если вдруг, то я рядом даже со всем своим, а то все есть а руки крюки
а в каком Вы районе?
Хранительница чешки
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо
а в каком Вы районе?
Борщаговка, но модель нужна по другому адресу.
Хранительница чешки
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Куда ехать и чем наращиваете?
Киев, ул. Кудряшова 16, салон красоты «Angel Style» Ехать по этому адреесу, приблизительное время 15. Наращивание гелем. Можно фото Ваших ручек? tkachenko.elena@inbox.ru
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляlunna.
Пока не решилась.
Хранительница чешки
• 06 марта 2013
Хранительница чешки
• 14 марта 2013
Ответ дляdashunja
а когда такое ещё мероприятие будет?