Принцепесочка• 13 марта 2013
Девочки, нужны модельки на наращивание-френч
Нужны модельки с конкурсными ручками для отработки френча- форма квадрат. По желанию можно форму немного сменить и длинну убрать. Про себя- мастер со стажем 10 лет, училась, учусь и не останавливаюсь), очень люблю свою работу!
мои работы

Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Город? Район? На когда? Во ск.?
ой, простите) Киев, территориально- Борщаговка. Наращивание гелем.
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
А что значит конкурсные ручки ?
правильное ногтевое ложе(длинное, не плоское) ну и не запущены.И пальчики ровные- ну тут можно глаза закрыть, не конкурс ведь а отработка)
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Я как раз местная. Киев.
фото ручек можете на почту дать? tkachenko.elena@inbo.ru
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Лена, отправила Вам фото.
получила. будет сложновато, но постараюсь) как на счет воскресенья на 10 утра?
Неместная Я• 13 марта 2013
Ответ дляlunna.
ой, к сожалению, в воскресенье никак. Могу в любой другой день. Если, конечно, Вам удобно. Если не получится, то я без обид.
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
понедельник- на 10 утра?
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляsoudaj
Я тоже хочу, но у меня сейчас тоже френч, мне можно?
если снимите, фото ручек дадите?)
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляsoudaj
отправила
как для модели- очеень тяжело будет делать салонный френчик.Моделькой не могу Вас взять, извините
Принцепесочка
• 13 марта 2013
Ответ дляVika77
И я отправила только что. Посмотрите.
Vika
ДОбрый вечер, вообще отлично)! Воскресенье на 11 утра, подойдет Вам?
Принцепесочка
• 14 марта 2013
Ответ дляVika77
Да, подойдёт. А можно спросить, Вы наращивание делаете, а потом френч или как? А коррекцию потом можно у Вас делать и сколько она стоит,?
Это салонный френч(выкладной). белая улыбочка полностью выкладывается белым гелем по технологии сиэнай.Сразу предупрежу чтоб рассчитывали на 4 часа, т.к это отработка а не обычное наращивание. Длинну отрабатываю такую как мне нужна, сфоткаем, и можем убрать если Вам покажется длинной.
Принцепесочка
• 14 марта 2013
Ответ дляVika77
коррекцию конечно можно, даже буду рада!) Стоимость коррекции обычной- 100 грн, коррекция перманентный френч- 150 грн, коррекция салонный френч- 200
Принцепесочка
• 14 марта 2013
Ответ дляLuchia80
отправила вам на почту
среда на 12 подойдет?