Страхованная• 10 февраля 2015

Как пронести воду и еду в аквапарк?

Девочки, только не прикалывайтесь. Хочу ребёнка сводить в аквапарк Дрим Таун, подруга говорила, что еда и вода дорогие там, сумки проверяют на входе. А мой малой всё время что-то должен жевать и пьёт много. Может кто-то порекомендует чего? Или по опыту подскажет, как пронести? Спасибо за дельные советы!!
АнтиТанкист• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
В воде продаются только напитки, не придумывайте.
И несколько кафе там придуманы для того, чтобы перекусить. Но наши людие неисправимы, будут нести свою пиццу, потому что им так удобно, а конкретно попросту плевать на других.
А чем автор вас так оскорбит, если ребенок перекусит в раздевалке при закрытых дверях? Вы такая тонкая натура? И я понимаю автора, сейчас не у всех хорошо с финансами, а это сэкономит лишнюю сотню на кафе

Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, меня не ТАК скорбит, но я не понимаю, зачем существуют праивила. Они для меня?:)
На границе• 10 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, да не обращайте внимание.... Да, это ’тонкая’ натура. У меня таких знакомых пачка была еще год тому назад. Она рассказывала, что крем ниже по ценовой категории лореаля - вообще вред своей коже причинять, лучше ничем не пользоваться, вторая только итальянские макароны уважала, третья недоумевала, почему мне не хочется 1500 вступительный взнос в садик платить (для ребенка ведь ничего не жалко), четвертая была в шоке, что я ребенка в театре на руки беру, а билет отдельный ему не покупаю....теперь как-то все затихли, заскулили от безденежья, все уже едят, всем недорогим пользуются спокойно.
Помогалочка• 10 февраля 2015
Ну да, рядом с нами в бассейне вообще котлета всплыла!!!!
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляНа границе
И к чему Вы это все понаписывали? Правила одни для всех, или для тех, кому надо ’сэкономить’ - отдельные какие-то?
Детские_Будут?• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Только у нас народ такой,что никто ничего по правилам не делает.Да и вы тоже,уверена,что не все по правилам делаете.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Так это уже вопрос моей совести. А вот тут девушки открыто пишут, что плевать они на всех хотели и это чуть ли не добродетелью уже считается, им же сэкономить надо.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Свобода одного человека заканчивается там, где нарушается свобода другого. То есть Дрим Таун написал правила, в соответствии с которыми со своей едой нельзя, чтобы эта еда например не пахла и не мешала запахом другим посетителям, НО НЕТ, они покушают в раздевалке, а потом туда зайду я переодеться и буду нюхать этот котлетный запах. Почему? Я все сделала правильно, но неудобства испытываю именно я? И при этом всем, людей, которые соблюдают правила и не мешают другим обозвали тонкой натурой.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Это называется хабальство. Мне надо - значит других не существует.

Детские_Будут?• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я думаю что не плевать они хотели,а переживают о своеих малышах.Тем более в местах общественного питания ребеночку захочется то,чего ему может и нельзя.Да это еще и ничего,что в раздевалках и ребенку,еще можно понять.А вот когда в общественном транспорте шаурму да гамбургеры трескают,это уже перебор.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
И то, и то дурной тон и наплевательство на всех. Вот тут выше писали о запеканке в судочках, пицце. В условиях влажности это амбре может сохраняться еще долго.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Все отписались, что делают это в целях экономии, а не из переживаний о своих детях:)
На границе• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Как-то Вы так завелись... странновато даже... Неужели Вы идеальны? Неужели здесь представлен такой редкий случай, который никогда не нарушал ничьи права? Я не за то, чтобы всем мешать и портить людям жизнь, да, я беру продукты исключительно в целях экономиии, потому как денег на кафе в аквапарке у меня нет. Но! Вы ведь взрослый человек и должны кое-что понимать. Гораздо хуже, когда на улице вас обкуривают, собаки гадят везде, бросают мусор и т.д. А по поводу правил.... Вы и правы, и нет. Правила эти созданы не для удобства посетителей, а для выгоды заведения, в первую очередь. Почувствовать неприятный запах Вы можете (пардон), зайдя после кого-то в общественный туалет, в кинотеатре нет запрета на продажу поп-корна, чипсов, воды сладкой, но во время просмотра фильма чужое чавканье и плямканье и запахи эти будут гораздо больше мешать, разве не так?
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Ну Вы не видите тут ничего странного? Вы фактически написали ’все делают, и я делаю’. Если Вы видите, как это неприятно, зачем сами такое делаете? Потому что никто ничего не скажет?