Папина дочка• 10 февраля 2015

Единственный человек который говорил правду!!!!!!

https://

alla_2905• 10 февраля 2015
Кузьма ?

GaleTTa• 10 февраля 2015
и никого...видимо никто не говорит у нас правду)))
missiszinch• 10 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
Кузьма ?
100%
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Жирик в прошлом?
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
я скажу вам истину
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2015
Военная прокуратура Украины !!!

проводит расследование по фактам дезертирства в отношении более чем 10 тысяч военных, пишет «Украинская правда».
Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
Он отметил, что «следователями военных прокуратур расследуется 5870 уголовных дел о преступлениях, которые совершили 16 598 военнослужащих».
По его словам, «зафиксировано 5 случаев самокалечения, это самострелы или другие повреждения».
автор Папина дочка • 10 февраля 2015
https://

Беззубовна• 10 февраля 2015
КТо бы это не был, он говорил свое мнение. ’Правда’-это то, что совпадает с вашим, судя по всему:)
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2015
автор пробел в конце

натка15• 10 февраля 2015
Автоооор? Кто у вас в черном квадрате?
лаМпочка• 10 февраля 2015
Ответ длянатка15
Автоооор? Кто у вас в черном квадрате?
ПРАВДА!!! )
автор Папина дочка • 10 февраля 2015
https://

Сергей Юрьевич Беляков• 10 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
+1000
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2015
Никого нет в квадрате? Значит, никто не говорит правду?
автор Папина дочка • 10 февраля 2015
а если он прав? если нацию хотят уничтожить?
Angry Birds• 10 февраля 2015
Сегодня смотрела это видео, кошмар конечно, что то это такая правда что аж до дрожи...(
Накладные мюсли• 10 февраля 2015
Ответ длянатка15
Автоооор? Кто у вас в черном квадрате?
Малевич
автор Папина дочка • 10 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Малевич
ниже активная ссылка
Разведка Маша• 10 февраля 2015
Он не единственный. Но говорил да, очень правдивые и жёсткие вещи. Очень эмоционально...

натка15• 10 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
А вы еще до сих пор в этом сомневаетесь?
missiszinch• 10 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
хотят? да процесс уже идет вовсю!
Накладные мюсли• 10 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
А вы еще сомневаетесь что это правда?У меня сомнений уже нет,я это еще несколько месяцев назад говорила-на меня как на идиотку смотрели знакомые, теперь и сами это говорят-и не один Путин зло,зло сидит в Киеве, и в ВР,хотят нацию уничтожить-эконмически и физически-войной, голодом, холодом, остальные сами подухнут или убежат
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я скажу вам истину
это точно, там надо консилиум психиатров собирать и лечить его электричеством.
Мааарковная• 10 февраля 2015
Не загружается в телефонечто он говорит?
автор Папина дочка • 10 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
активная ссылка ниже
говорит, что это геноцид
натка15• 10 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Шо нас кинули...........
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
https://

Этот круглый стол для меня очень показателен. Нам не хватает Че Гивары. Кузьма, ты умница, жаль что пришлось уйти.
Накладные мюсли• 10 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Что поставлена цель уничтожить нацию,сначала все молодое и здоровое поколение мужчин
Наивная Хо• 10 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вот и я так думаю( ведь у власти одни евреи(ни чего личного) и пастер двинутый что у них там в голове
Лгин• 10 февраля 2015
Во вторник истекает девять дней, как погиб лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. Семья и друзья шокированы спекуляциями на теме гибели певца.

«Не было никакого основания, было чистое ДТП… Мне уже все доложили, есть свидетель, человек, который ехал с ним в машине. Поговорили с ней. На середине дороги был лед. Все было вроде сухо, и посреди дороги была ледовая глыба. И на нее попал», — говорит Ольга Кузьменко.

Мама Кузьмы обратилась к украинцам с просьбой «отпустить» ее сына и не распространять слухи о якобы подставном ДТП.

«Не было никакого убийства! Моего сына никто не убивал! Успокойтесь, я вам всем очень благодарна! Всем спасибо, кто был со мной в это тяжелое время! И пусть его душа спокойно лежит», — отметила Ольга.