Я тут Живу• 10 февраля 2015

Девочки, помогите найти Guerlain Shalimar Parfum Initial L´Eau Si Sensuelle

в распиве. И отзывы об этом аромате тоже интересны. Мне Shalimar Initial нравится очень, но уже заканчивается. Прочитала об этом последнем варианте Shalimar, вроде более лёгкий.
Тестить мне, увы, негде, покупать полную версию не рискую, хочется сначала отливантик испытать)
Может кто-то поделиться?
Спасибо!
Остановщица• 10 февраля 2015
http://kremchik.com.ua/24/53/17384.html Два продавца распивают.Заказывайте,и пользуйтесь в свое удовольствие.
автор Я тут Живу • 10 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо) Привыкла к родному КС, никак сдвинуться не могу)))
Но уже сходила заказала на кремчике)