ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2015
Сувенирный подарок моложенам?
ДЕвочки, идем на свадьбу к брату, будем дарить конечно деньги. Хотелось + к конверту какой-то сувенир подарить, что бы как память была.
Очень жду Ваших советов! Спасибо)))
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2015
Пару игрушек ручной работы, и для интерьера украшение + с намеком на племянников... Игрушки мальчику и девочке )))
Малая еще та• 10 февраля 2015
Ой, девочки, все это пылезборники.У меня с невесткой вкусы не совпадают, зачем ей что-то дарить, если она запрет его в дальний угол гардероба.
Аноним Секретарь• 10 февраля 2015
Выкидываю ВСЕ сувениры, которые дарят. Не люблю хлам и пылесборники, даже если стоят тысячи, не понимаю их назначения