Маша хороша• 10 февраля 2015

малышу 1,7.что вы в таком возрасте давали что то вкусненькое?печенье?

Золотая орда• 10 февраля 2015
нет. ничего такого,во избежание аллергии. Кого то проносит,кого то нет.

Покорительная• 10 февраля 2015
я печенье с 10 мес.даю...типа Марии правда
Оцененная• 10 февраля 2015
овсяное печенье даю
andreianova• 10 февраля 2015
Детское печенье даю (то что в супермаркетах в отделе детского питания продаётся). А два дня назад пряник попросил. Дала. Всё нормально.Нам 1 год и 5 месяцев.
былоИпрошло• 10 февраля 2015
И печенье и домашнюю выпечку
Чаюри• 10 февраля 2015
Бублик давала. Сухарики ванильные.
Анна_кира• 10 февраля 2015
мы сухари ванильтые очень любим соломку сладкую.
Виктория1677• 10 февраля 2015
с года едим все
Все возможно• 10 февраля 2015
Боролись с бабушкой по поводу конфет и т.п. давали печенье, вафли пресные которые для пропитки сгущенкой продают. Духовые пирожки с ягодами и творогом. Печенье можно самим с морковкой делать. Мы 1,5 года в садик уже ходили. Поэтому питались так сказать уже в общепите. Но воспитатели конфетки и вафельки складывали нам в шкафчик. Мы сами решали что давать, а что нет. Просили сосиски в саду не давать. Мы были самые мелакие в группе, но воспитателями спасибо возились с нами.

90x60x90• 10 февраля 2015
С 6мес. даем печенье детское растворимое)
Смурфетта• 10 февраля 2015
Печенье ’Марию’ и овсяное, бублики, соломку, вафли. Булки типа плюшек, калачей - т.е. без начинки. Фрукты. Этого вполне достаточно, я считаю, конфеты рано или поздно обнаружит все-равно, так что лучше позже)))
Анонимба• 10 февраля 2015
Марию и бублики больше ничего из сладкого не даю 1,9 доче
VickyLucky• 10 февраля 2015
Нам тоже 1,7:-)
С года кушаем галетное печенье, бублики, сухарики (Киевхлеб), житние булочки, соломку, сладкие палочки и все. Ну и фрукты все по сезону (яблоко, банан, мандарин, киви, хурма, груша, клубника, малина). Никак проблем е возникало...(тьфу-тьфу)
Вбигудях• 10 февраля 2015
Бублики, сушки, булки, пирожки духовые, печенье разное, фрукты
Старший еще мармеладом ,,угостил,, так трусится теперь за ним...
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2015
Почитала Вас....а у на все прелести старшей сестры и старшего брата.малявочке 1,7,а они уже давали ему и конфеты на палочке,и сухарики,и лимонад.