Анонимус Я• 10 февраля 2015
по какому курсу реально рродатт сегодня 100 дол?
Анонимус Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
киев
возьму по 25
соломенский район
возьму по 25
соломенский район
я с Харькова, но могу переслать новой почтой. Если интересно могу написать в лс. Рейтинг хороший
Тоска в носках• 10 февраля 2015
Запорожье, сегодня 5 тыс по 24,20 сдали, в Киеве, конечно возьмут дороже, а так в обменниках Покупка 23 и 23,20 была в Запорожье
Анонимус Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
в Харькове в обмене по 24, а на Харьков форуме по 24,7, но ехать надо в другой конец города
Тоска в носках• 10 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
круто, а это утром или вечером было, мы утром
Анонимус Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
вечером смотрела в 5 часов