Девоньки,точно не беременна.Сейчас пью успокаивающие иглонил и настойку зверобоя.Задержка 2 мес.Может ли влиять Этот препарат?
КиттиЛинни• 10 февраля 2015
Как Вы можете быть уверены, что не беременны? Разве что у Вас секса не было месяца три, тогда - да...Советую обратиться к врачу.
Наталья Швец• 10 февраля 2015
Если беременность точно исключена (делали тест, УЗИ), то возможна гормональная проблема (киста, или гормональный сбой и т.д.). Обратитесь к гинекологу. Не тяните.