Мини-бикини• 10 февраля 2015
Отдам гель для груди ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ!
Отдам гель Прожестожель для груди, почти полная туба, использовался один раз. Есть ньюанс-срок годности истекает в марте 2015. Отправка любой почтовой службой за Ваш счет)
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2015
это от мастопатии?
мне мастодинон прописали, все никак не могу взять, цена((
Мини-бикини
• 10 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это от мастопатии?
Да, гормональный с прогестероном. Случайно нашла в аптечке, уже 2 года валяется, не пригодился. Смотрю, что срок подходит, но цена в аптеках зашкаливает около 250 грн. Может кому-то нужен
Мини-бикини
• 10 февраля 2015
Ответ дляsanaroksana
отдайте мне, пожалуйста
ок, напишу сейчас в личку!
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
тогда мне нужен, если укрпочтой отправите