Дорогие мамочки,помогите советом.
Нам 11мес. раньше все еду кушал хорошо(не блендерю) но теперь все что не даю,кроме йогурта и пюрешек.,выталкивает языком...не знаю голодный или нет..но самое ценное мясо.,рыба не попадает в нужном кол-ве..КаПэць...
Camomile85• 10 февраля 2015
никто кроме Вашего ребенка не знает нужное ему количество еды. Продолжайте предлагать, не паникуйте.
Татьяна2012• 10 февраля 2015
попробуйте сделать котлетки и тефтельки рыбные и мясные, детки из любят.
У меня старший до такого не любит мясо тушеное и вареное, что у него уже прямо рвотный рефлекс,когда прошу поесть и прожевать нормально. Зато шашлык, отбивные и котлеты он ест на ура. И колбасу типа суджук тоже отлично пережевывает
Татьяна2012• 10 февраля 2015
ну и на вилку ему тефтельку наколите и отдайте в руки вилочку, его точно заинтересует)
Ответ дляDjohn
я вообще не могу прикорм ввести! нам 8 месяцев. Крути головой, все выплевывает, если я настаиваю , но такой рев поднимает!! Уже 2 месяца борюсь, но так нормально не ест
ого-гошеньки,вот детки-конфетки... а мамы мучаются.
даже пюрешку?может йогурт попробуйте сладенький же, мой через трубочку начал сразу пить..