Помилуйте мадам• 10 февраля 2015
Кто разбирается,подскажите хорошую мужскую профессиональную косметику для лица
Девочки, пожалуйста,подскажите, какая сейчас хорошая мужская косметика для лица?
Хочу мужу подарить набор , чтобы был гель для бритья и лосьон после бритья
Миссис Буркул• 11 февраля 2015
Все индивидуально. Зависит от типа кожи и других индивидуальных особкнностей) Как часто бреется, какие раздражения после бритья или их нет, проблемная ввобще ли кожа или нормальная...Например, у моего мужа чувствительная сухая, склонная к раздражению кожа. Уход комплексный - и скраб для лица, и крем увлажняющий и система для бритья отдельно. Скраб с Бомонда на развес линии Фреш лайн, для бритья линейка Polaar, тоже из магазина Бомонд. Моему мужу подходит идеально. Год назад консультант помогла подобрать, очень добросовестно подошла к вопроссу, мы с мужем вместе пришли,она в баночки нам понасыпала для пробы разного всякого и пробники дала, раза 2 мы к ней приходили, пока наконец не выбрали самый идеальный вариант ухода. Зато теперь - красота! Как оказалось, не так просто держать ухоженой кожу лица, одной бритвы хорошей мало) Удачи в поиске)