Безникая• 11 февраля 2015

Каким стиральным порошком из мас-маркета Вы пользуетесь?

Любавишна• 11 февраля 2015
гала ...не вижу смысла платить больше за тот же результат
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2015
Rex детский. Он не так сильно пахнет как Гала.
Яйцеголовая• 11 февраля 2015
очень долго Ариэлем, в последнее время только жидким. Сейчас хочу попробовать корейский Tech от LG, хвалили и в инете неплохие отзывы
Кисельная барышня• 11 февраля 2015
А -А- А!
Каждый день эта тема...Ищите в истории.
ТрубоДурочка• 11 февраля 2015
Тем, на который есть акция - одним из трех: Ариэль, персил, тайд. Всеми довольна, не играю в баснословно дорогие типа органические порошки, лучше лишние деньги потрачу на впечатления.
автор Безникая • 11 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А -А- А!
Каждый день эта тема...Ищите в истории.
ни разу не наталкивалась
ща поищу
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2015
Персилом,он весь без фосфатов. Или Sano maxima израильский.
Таня-Вика• 11 февраля 2015
Gala. И очень довольна им:)
Солнечная Танечка• 11 февраля 2015
хорошим)) который не воняет и безопасный и отстирывает все - Royal Powder
Анонимус Я• 11 февраля 2015
Сарма,почти без запаха. а вообще на какой есть скидка такой и беру.
сарма,тайд ,ариель
Радостина• 11 февраля 2015
Сармой уже пару лет - довольна.
Яйцеголовая• 11 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
плиз, какая на сегодня его цена и кто производитель
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Особенно хороший Рекс экстракт Хлопка польской фасовки, ложите немного больше порошка и вуаля, чистота - чисто РЕКС! Запаха практически после стирки нет.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
У меня есть(получила в подарок при заказе с интернет-магазине). Отстирывает хорошо, НО мне не понравился из-за запаха. Он очееень пахучий. Повесила на батарею сушиться 2 пары носков, а запах порошка очень сильный в комнате стоял всю ночь.