дЫнька• 11 февраля 2015
продавец с 0 рейтингом
Девочки доброй ночи.давно ищу 1 клоляску точнее она есть везде но по цене нн всегда подходит.и тут повился хороший ввриант,но продавец с 0 рейтингом.я понимаю это тоже человек но сейчас та4 тяжело верить людям.как вы думаю как поступить.цена вопроса 2200.вмем заранее спасибо
дЫнька
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
если в своем городе лично только покупать
если отпрвка несвязыватся
Отправка.(((но так хочется
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2015
рейтинг 0 + самая низкая цена + отказ от наложки - меня бы никто не переубедил бы сделать предоплату!
дЫнька
• 11 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Отправка.(((но так хочется
Обманывают не всех, а только тех, кто дает себя обмануть!
KMaximenko• 11 февраля 2015
Спросите есть ли у нее торговые страницы в соц. сетях, там должны быть отзывы)
Да, я блондинка!• 11 февраля 2015
не ведитесь, бесплатный сыр сами знаете где. лучше переплатите и купите с рейтингом или может в вашем городе появится подходящий вариант, не рискуйте.
дЫнька
• 11 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо)))
Зам Ам• 11 февраля 2015
все мы были продавцами с 0 рейтингом, но на большую сумму я бы не рисковала. наложка
Ответ дляKMaximenko
Вот на это не ведитесь, скажит что есть, мне рейтинг на аукропоказывали и 100 продаж))) в итоге развели лоха , оплатила через аукро, а потом пришло письмо с аукро не оплачичвайте это мошенник!!!
чел.сломал чей-то аккаунт и продал кресло по хорошей цене редкое.только наложка!!!!!!!!!
Из Кукуева я• 11 февраля 2015
Я вот тоже уговариваю сестру помогать мне продавать одежду, и у нее будет рейтинг ноль, она очень переживает что покупать не будут. Она с другого города. Думали товар напополам брать.
Нужно давать шанс людям без рейтинга)
А в вашем случае только наложенный. Очень большая сумма
Нужно давать шанс людям без рейтинга)
KMaximenko• 11 февраля 2015
Ответ дляprokatt
Ну вообще у меня ситуация такая: рейтинг 0 здесь) в соц сетях работаю))) Я говорю как поступаю я, показываю клиентам отзывы там))))