АБВГДэшница• 11 февраля 2015
Муж хочет такие имена дочкам
Муж хочет что бы девочек звали Екатерина и Елизавета. Отчество Александровна.
А есть еще варианты под это отчество
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не в обиду Светам, но мне очень давно один знакомый как-то сказал, что его отец все время говорил, что все Светы - б.яди, ну ему такие попадались, стали мы с ним всех общих знакомых перечислять, и тоже пришли к такому выводу, основная масса была непутевая
Ну эт уж совсем)
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Более доходчиво , происхождением Вы не вышли
Ооооо, я еще пару постов тому предполагала, что вы тяпнули чего-то, а теперь уверенна.
В любом селе можно встретить девочек Лиз (ососбенно лет 10-12, это был пик популярности), да и Кать достаточно.
Кто крайний?• 11 февраля 2015
ну, раз пошла такая пьянка...........автор, Апостимея и Авдотья Алесандровны, в ногу со временем, типа под старину и созвучненько с отчествм
.
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
я же написала, что лично для меня. То есть никогда бы не назвала этим именем ребенка и не понимаю как вообще можно так назвать
вы не та мама случайно, которая мальчиков не любит, поэтому и своего сына тоже не очень? Прослеживается та же логика: Не понимаю как вообще можно так назвать! Мы же не Даздрапермой назвали или Тракториной
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Муж говорит у всех будут принцессы, а у него княгини.
у меня так бабушка говорила, что она Екатерина 1-ая, а правнучка Екатерина 2-ая
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Называйте как вам нравится) Лиза сейчас уже сошло с пика популярности, а то просто одни Сони и Лизы были)
Катя в принципе всегда в средней моде.
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
.
ой, щас вспомню, как у меня двоюродный брат назвал сына! Думали, прикалывается, а он так и записал.
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так как?)
Мы с мужем всегда смеялись, что хорошо будут смотреться мальчики-двойняшки: Ананий и Акакий
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Так как?)
пост 39, Вы почти угадали!
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вроде Аким, помню, еще сказала, что хорошо хоть не Акакий
Ну Аким еще нормально
Кто крайний?• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Акакий, конечно, был бы круче
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну Аким еще нормально
ага, а еще Геннадиевич
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Вы предложили самые ужасные имена
нормальные имена
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, а еще Геннадиевич
У нас друг дочки Геннадий Геннадиевич) Лучше уж Аким при таком раскладе)
Или вот, она у меня до лет 3-х думала, что Даня - это то же, что и мальчик, т.к. до сада в окружении практически поголовно мальчики были Дани)
Обращеница• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я здесь причем? Какой еще мальчик?
у меня дочь вообще-то
Для меня кстати та же аналогия с озвученными Вами именами. В мире столько красивых женских имен...
у меня дочь вообще-то Для меня кстати та же аналогия с озвученными Вами именами. В мире столько красивых женских имен...
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
они хоть были Даниилами или как у нас в городе все почти Даниэли?
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понятия не имею, представлялись и мамы их называли ’Даня’)
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я, кстати, довольно спокойно отношусь к заковыристым именам, но бывают реально смешный случаи.
Помню идет женщина с девочкой навстречу (скорее всего мама и дочка, хотя, возможно и бабушка). Женщина выглядит очень не очень, со следами пагубных страстей на лице, неопрятно одета, девочка тоже, еще и какая-то замурзаная до неприличия. Девочка отбегает и тут женщина ее окликает ’Эммануэль’....
АБВГДэшница
• 11 февраля 2015
Где-то читала:
-был у нас в армии Жерар Иванович Шнихельсон, так мы его так и называли - набор слов
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Тая и Мая.
путать будут, маме придется по несколько раз звать их
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Где-то читала:
У нас преподаватель был в университете, его звали Слава. Все бы ничего, но именно Слава, а не Станислав или Вячеслав, например. А сестру его Воля. Родители еще в советские временя назвали - очень партиотичные украинцы были.
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2015
у племяннице в классе мальчик Анар,половина детей букву ’р’ не выговаривали,вот и кричали ему Анал,Анальчик
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Елизавета и Екатерина - как раз царские имена. А Вас как звать-величать, Ваше высочество?
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2015
Были у меня подружки в детском садике двойняшки-Вита и Тамила,прикольные имена
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так ее как раз устраивают Елизавета с Екатериной. Там Ольга, Ирина, Анна и Кира ’происхождением не вышли’
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пока моя не начала выговаривать все буквы, она была Валя)
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
сори, ошиблась, перепутала с постом 13 Обращенница