АБВГДэшница• 11 февраля 2015

Муж хочет такие имена дочкам

Муж хочет что бы девочек звали Екатерина и Елизавета. Отчество Александровна.
А есть еще варианты под это отчество
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Так ее как раз устраивают Елизавета с Екатериной. Там Ольга, Ирина, Анна и Кира ’происхождением не вышли’
ну да, Ольга и Анна тоже королева и княгиня
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Пока моя не начала выговаривать все буквы, она была Валя)
у меня сын пока не выговаривает и просит,чтоб я сама всем говорила как его зовут)))
Бентливуман• 11 февраля 2015
Хорошие имена, красиво звучат. если муж хочет, то называйте. У меня Виктория и Анна Александровны
Обращеница• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
сори, ошиблась, перепутала с постом 13 Обращенница
с каким еще постом? и чем я вам так не угодила, а?
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
а я здесь причем? Какой еще мальчик? у меня дочь вообще-то

Для меня кстати та же аналогия с озвученными Вами именами. В мире столько красивых женских имен...
тема до этого была, любят ли своих детей одинаково или нет. А разве Екатерина - некрасивое имя? Ну на вкус и цвет...
Обращеница• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я какое отношение имею к той теме? Да, Екатерина отвратительное имя, ИМХО. И я имею право высказать свое мнение и не надо говорить, что мне дано, а что нет
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
там такие же суждения были и домыслы. Ваш ответ сейчас мне - очередное подтверждение этому опять. Где я писала, что вам дано, а что нет, о чем вы?
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
поейте валерьянки и успокойтесь! Я не вам это адресовала, а Кружите меня, кружите. О чем мы с ней общались, не буду вам объяснять, долго и лень, да и не интересно
Обращеница• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
странно, а ей вы написали тоже самое... что ваш ответ был адресован мне и сч его бы мне быть не спокойной? Из-за вас что ли?
Обращеница• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какие еще суждения? По поводу имен? Какой мой ответ? Я вообще не в курсе, в той теме не участвовала даже, так как у меня не двое детей. Интуиция вас подвела
Обращеница• 11 февраля 2015
Спецом пошла почитать, что ж там общего у меня вы нашли с той мамой. Так и не поняла...Я вас разочарую - у меня одна дочь
Пугачиха• 11 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну эт уж совсем)
А у Вас видно дочка Света б
Бедная Лиза• 11 февраля 2015
Я Катя, а сестра Лиза!
анна 1986• 11 февраля 2015
А у на Антонина и Анастасия Александровны)
Дар• 11 февраля 2015
Замечательные имена, но под данное отчество действительно можно много выбирать, так что если вам не очень мужнин вариант, то перебирайте все имена, которые вам нравятся:)
Гопница-Советчица• 11 февраля 2015
Девочки , не обижайте Свет. Светлана - красивое имя. Моя лучшая подруга Светлана единственный человек которому можно доверится и не передаст и поможет в трудную минуту, ну и вообще по жизни правильная. У нее хорошая семья , детки. У меня с этим именем только хорошие ассоциации.
ПМСница• 11 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Муж говорит у всех будут принцессы, а у него княгини.
Кнопкотык• 11 февраля 2015
сестра назвала Маргарита Александровна.
Вика Харута• 11 февраля 2015
Мне имена не нравятся.
Вика Харута• 11 февраля 2015
Елизавету не знаю не одну нормальную, оторвы все.
Кати все кого знаю умници, очень положительные.
БеллаДонна• 11 февраля 2015
Анна и Алиса
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2015
очень красивые имена!королевские!мне нравятся. они вне моды.
Галябалована• 11 февраля 2015
Я БЫ ТАК И НАЗВАЛА)))
Муууумие• 11 февраля 2015
Два царских имени!!!!
ЛисАпедная• 11 февраля 2015
Автор, конечно, Вам решать.
Но как по мне эти имена не очень. Может, раньше это было бы и хорошо, но сейчас мало кто из детей будет их величать царицами.
Как и раньше, что-то я не помню, чтоб Екатерин и Елизавет знакомых так кто-то называл или относился. А среди детей с необычными именами они будут белыми воронами.
Как раньше дико было называть редким именем, так сейчас странны обычные модные советские имена типа Наталья, Светлана, Анна.
Я против излишне заковыристых имен типа Авдотья, Ульяна. Но ведь есть столько красивых вариантов. Навскидку Диана, Илона, Валерия, Стефания.
La_marguerite• 11 февраля 2015
Очень красивые имена.
Я вот Екатерина Александровна и мне очень нравится
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
сестра назвала Маргарита Александровна.
нравится мне такое сочетание
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор, конечно, Вам решать.
мы писали, что они царские после коммента ’происхождением не вышли’. А вы не думаете, что эти супер-пупер модные имена (Патриция, Илона, Николетта) тоже лет через 10 канут в лету, а то, что вы называете модными советскими, это как раз классика, она всегда была, есть и будет.
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2015
Ответ дляvika_kharuta@mail.ru
да, моя Катюша тоже умница. Лизу не знаю ни одну. У нас венгры часто называют Эржика (в переводе Лиза), их много среди моих ровесниц.
всемВсёИмного• 11 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Если нет понятия в Вашей природе что красиво а чтотнет проходите мимо
Ну ведь это все сугубо индивидуально! Мне какие-то имена не нравятся, кому-то иные.Мой муж очень хотел, чтоб дочь была Катей или Настей.А назвали Яной. Ей уже 18 лет. Она рада, что не назвали теми именами.