Настя Снежок Воля• 11 февраля 2015

Особый день в Киеве

Девочки, я работаю в компании по разработке психотропного оружия.
И сегодня ночью случайно привели в действие непровереное устройство.
К счастью, направленность была успокоительно-умиротворительная. Тоесть, каждый, кто попал под воздействие, должен почувствовать спокойствие, умиротворение, пофигизм. может сонливость
Эпицентр был между Лукьяновкой и Дорогожичами, но по радиусу зацепил почти Киев.

Пожалуйста, опишите, как вы себя чувствуете сегодня. Ваш возраст, когда месячные (извините за подробности), где проживаете.
Как себя ведут дети, другие члены семьи, животные.

Негативных последствий быть не должно. У кого чтото проявилось - откройтесь, я вам в личку напишу
Заранее благодарю за участие.
Пьяная вишня• 11 февраля 2015
еще олвейс проложить фольгой шоб наверняка

Пописанная парта• 11 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
ну вы хоть текст прочитали?)) или сразу табличку лепите везде?))
чувство юмора опять же включите с утра, а то забыли)))

автор, пусть он зацепит весь мир и везде будет спокойствие)))
автор Настя Снежок Воля • 11 февраля 2015
Понимаете, это не протестированый прототип. И нужно знать результат, прежде чем распылять по нужным териториям. К сожелению, к майдану не успели. Честно говоря, начали разработку после майдана.

Отписывайтесь, пожалуйста, по теме. Как вы себя чувствуете
Кокосиха• 11 февраля 2015
Молодец!
Фантазерка Главное посыл на тотальное спокойствие!
Кокосиха• 11 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
За что бан?
Банте противоположные посты, где ужас-ужас. Задолбали уже
Кокосиха• 11 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вот-вот! Именно эти технологии удобно использовать на майданах. В эпоху оранжевого майдана в Черное море заходил штатовский корабль с целью изучения воздействия на толпу психотронного оружия.

Видно вас больше всего зацепило...

надо было подсыпать доверия.
Девочки, на каждое свое замечание, допишите все ж, как вы себя чувствуете. Это ОЧЕНЬ важно для дальнейших работ
Кокосиха• 11 февраля 2015
Почитала коммнеты. Ужас! Какие все злые!

АВТОР! Бахните еще раз вашим оружием! Только мощьности добавьте. А то на особо затянутых не подействовало!

Всем добра и спокойствия!
Любимка-анонимка• 11 февраля 2015
Ответ дляКокосиха

Всем добра и спокойствия!
Автор,
если так -маленькая доза. Надо больше, ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Начать с Киева, ВР и АП.
И побольше-побольше.

Вчера -пришла в 17 часов с ребенком и уснула. Спала до 18 часов. Морозило. У меня так всегда после мороза. Хочу спать. Если дадут, то сплю сладко-сладко с часик.

Белый Лосик• 11 февраля 2015
Что значит случайно и к счастью, нас что готовят к тому чтоб зазомбировать. Если народ начнет бунтовать-хоп волна успокоительная. Направьте свою силу (случайно) на Грушевского, Банковую с зарядом мудрости и сочувствия к народу. И не трогайте Лукьяновку и Дорогожичи
Мамзелькин• 11 февраля 2015
что вы курите))) Если бы такое и случилось, то врядли бы мы об этом узнали. Такое если и есть то под грифом, ’Цілком таємно’
Мамзелькин• 11 февраля 2015
По теме, живу на Татарке, все как обычно)))Если уж это вам так важно)))
МисисПропер• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы знали до сегодняшнего дня про торсионное излучение?
пора узнать

очередной вброс, чтобы распространить панику,
чтобы люди теперь во всем видели происки врагов) троль- это бизнес девочки!
ИМХОля• 11 февраля 2015
ой, автор, не тем занимается ваше учреждение. Нужно было разработать вещество для тотальной честности, и распылить его в Раде, Кабмине, АП, во всех органах исполнительной власти, в прокураторах, в райотделах милиции.
Народ бы ваших сотрудников на руках носил до старости
Судя по всему, негативных последствий не наблюдается
Будем тестировать дальше с дозой. По разным районам. Если почувствуете ненормальное спокойствие и счастье - отпишитесь.
К сожелению, действия волн не вечно =(